«Свободовец» Леонов и журналист Коцаба едва не подрались в эфире. ВИДЕО

02.02.2018 в 15:00
«Свободовец» Леонов и журналист Коцаба едва не подрались в эфире. ВИДЕО

«Свободовец» Леонов и журналист Коцаба едва не подрались в эфире. ВИДЕО

Бывший народный депутат от «Свободы» Эдуард Леонов и журналист Руслан Коцаба устроили разборки в прямом эфире на канале «ЧП.INFO».

Так, Леонов и Коцаба были гостями программы «Открытым текстом», которую ведет журналист  Александр Васильев. Тема эфира — вопрос о появлении в украинских СМИ одиозных соратников экс-президента Виктора Януковича.
 
 

«По правде говоря, я долго думал, приглашать ли Руслана Коцабу на эфир или нет. Решил так, раз суд оправдал человека, значит как бы я лично к нему не относился, право выступить он имеет. Тем более и оппонента подобрали ему серьезного — Эдуард Леонов». Что из этого вышло под самый финал программы — можете посмотреть…», - пишет ведущий Александр Васильев.

Во время дискуссии Леонов заявил, что все, кто не за Украину, — её враги, поэтому такие как Андрей Портнов и Анна Герман не должны присутствовать на украинском телевидении.

На это Коцаба ответил, что война идет не только на Донбассе, но и в головах людей. Также он обронил фразу: «...война заберет самых агрессивных…», которая спровоцировала «свободовца». После этого гости эфира начали обмениваться оскорблениями:

- Это по закону жанра такое может быть? - обратился Коцаба к ведущему.

- По закону жанра я тебе морду сейчас буду бить, - вскочил с места «свободовец».

- Что, серьезно хочешь бить?» - спросил Коцаба.

После этого Леонов стал хватать его за одежду и предложил выйти из студии.

Позже на своей странице в Facebook Коцаба рассказал, что драки так и не случилось.

«А в фойе, где не было камер, вспыльчивый свободовец понял, что «жизнь богаче» и я могу дать неакцентированную, но качественную «двоечку». Конечно, мне бы впоследствии было стыдно, потому что и мужчина не моей весовой категории, и я старше его на десять годков, а значит, должен быть мудрее. Да и не подходит мне махать кулаками вместо того, чтобы вести аргументированную дискуссию», - написал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив