Участник «мажорного скандала» в Николаеве избил жену

20.01.2017 в 15:09

Вечером в четверг, 19 января, полицейскими был задержан один из «мажоров», устроивших дебош в центре Николаева, Артем Слободянник за избиение собственной жены на глазах у ребёнка.

Об этом «Новостям-N» сообщили в Патрульной полиции Николаева.

В 21:50 поступил вызов от женщины, которая сообщила, что ее на глазах у ребенка избил муж. Наряд патрульной полиции прибыл по указанному адресу и доставил нарушителя в Ингульский районный отдел полиции.

По факту заявления об избиении было возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.125 УК Украины («Умышленное легкое телесное повреждение»).

Спустя несколько часов прибыли адвокаты, они и забрали Артёма Слободянника с райотдела. Помимо этого Артём Слободянник находится под домашним арестом, в связи слушанием дела в Центральном районном суде.

Также патрульные опубликовали видео, на котором видно, что Слободянников находится в нетрезвом состоянии и ведёт себя практически так, как во время дебоша на Советской.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь с понедельника на вторник, 30 августа, на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова в Николаеве двое молодых людей устроили семейные разборки, бросаясь при этом на прохожих. Одного из них — Артема Сободянника — задержала полиция. Патрульные одели на него наручники, после того, как он бросался на прохожих и полицейских, ругаясь на них нецензурной бранью и бросая в их адрес угрозы. Второй, Геннадий Симов, два раза ударил в лицо прохожего мужчину, после чего сам на своем автомобиле «Mercedes» поехал в райотдел за своим товарищем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив