В Николаеве лоб в лоб столкнулись два Ланоса

25.01.2016 в 20:15

Вечером в понедельник, 25 января, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Южной в Николаеве лоб в лоб столкнулись два автомобиля «Деу Ланос».

 

Первый «Ланос» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Васляева в направлении ул. Строителей. На пересечении с улицей Южной легковушку неожиданно подрезала ехавшая параллельно с ним маршрутка №91. Чтобы уйти от столкновения водитель «Ланоса» резко крутанул руль влево, выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с двигающимся на встречу «собратом-Ланосом».

 

Вследствие ДТП пострадал пассажир, ехавший в первом «Ланосе» — он сильно ударился головой об лобовое стекло. Пострадавшего с травмами «скорая» увезла в БСМП. Кроме того был травмирован и водитель второго «Ланоса», однако госпитализация ему не потребовалась.

 

Виновник ДТП — водитель маршрутки — попытался скрыться с места происшествия, однако вскоре его догнали очевидцы ДТП совместно с полицейскими патрулями. В погоне за нарушителем принимал участие депутат Николаевского горсовета Евгений Рымарь, на глазах у которого произошла авария.

 

Из-за столкнувшихся автомобилей на Октябрьском проспекте образовались внушительные автомобильные заторы в обоих направлениях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив