Студентке с бриллиантами на 7 миллионов "светит" до 12 лет тюрьмы

09.01.2016 в 15:56
Студентке с бриллиантами на 7 миллионов "светит" до 12 лет тюрьмы

Студентке с бриллиантами на 7 миллионов "светит" до 12 лет тюрьмы

В причастности к совершению преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 185 УК Украины «Кража», обоснованно подозревается 23-летняя сожительница потерпевшего, на которую он указал, как на воровку его бриллиантов.

Как ранее сообщали Новости-Н, 08 января 2016 года в Заводский отдел полиции обратился 56-летний частный предприниматель. у которого еще в сентябре 2015 года из квартиры исчезли девять бриллиантов весом 2,015 карат.

Если сразу он заявлял о сумме ущерба в 7 миллионов, то по последней информации  правоохранителей остановился  на миллионе.

Его 23-летней сожительнице, которая, по его же словам  и совершила кражу,  а в настоящее время находится за пределами Украины, "светит" от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Как сообщили в Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, по факту исчезновения бриллиантов  начато уголовное производство по признакам ч.5 ст.185 УК Украины «Кража».

Санкция данной  статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив