Архив
Важные Новости за 23 Июля 2009
Жить вредно для здоровья. Доказано учеными
Подробнее
23.07.2009 в 16:26
4571
1

Ученые из Чикагского университета установили, что общаться (а, тем более, дружить!) с состоятельным и удачливым человеком небезопасно для здоровья, пишет medici.ru. Постоянные свидетельства богатства соседа создают у обладателя небольшого банковского счета устойчивый стресс, который ведет к общему ослаблению иммунной системы. В результате более бедного товарища начинают беспокоить постоянные заболевания, в первую очередь - сердечно-сосудистой системы.

Рассказ о крапленой колоде рекапитализаци
Подробнее
23.07.2009 в 15:25
3017
0

Политикам не свойственно быть настолько принципиальными, чтобы иногда не подменять собственного мнения, или не маскировать его, или вообще принципиально о нем умалчивать. Это довольно сложный механизм, о приведении в действие которого, думают целые бригады выдумщиков, технологов и иных обитателей коридоров власти.

Как политики и звезды улучшают свою внешность с возрастом
Подробнее
23.07.2009 в 14:30
3818
0

«Вперед в прошлое!» — с таким девизом живут наши знаменитости. Что ни год, то их внешность становится краше и краше. Не берут их ни плотные рабочие графики, ни алкоголь — неизменный атрибут светских раутов, ни банальное время. Мы уже и не помним их двойных подбородков, осунувшихся лиц, лишних килограммов и даже плохих волос, что когда-то проявлялись с годами.

Джо Байден наставляет Украину и Грузию
Подробнее
23.07.2009 в 14:15
5065
0

Сегодня в фокусе внимания мировых СМИ - визиты вице-президента США в две бывшие советские республики. Газеты пишут, что от Байдена требуется "вдеть нитку в игольное ушко": дать гарантии своим союзникам, но при этом не разжигать конфронтацию с Россией. Публичная поддержка молодых демократий должна сочетаться с жесткими наставлениями в беседах за закрытыми дверями, рекомендуют политические обозреватели.

Популярное за месяц