Архив
Новости Отовсюду - Страница 1811
Верблюдов дисквалифицировали с конкурса красоты из-за инъекций ботокса
Подробнее
16.12.2021 в 09:13

Призовой фонд конкурса — 66 миллионов долларов.

Куртизанки в разных странах мира (ФОТО)
Подробнее
16.12.2021 в 08:48

Испокон веков сложилось, что богатые аристократы и прочие представители знати не отказывали себе в удовольствии провести время с красивой и соблазнительной девушкой.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые шутки для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
16.12.2021 в 08:09

Работодатели в вакансиях поголовно требуют от кандидатов «стрессоустойчивости». И ни один работодатель не пишет «работая у нас, вы не будете испытывать стресс».

Смешные кадры с животными, которые поднимут настрой (ФОТО)
Подробнее
16.12.2021 в 07:49

Аккаунт в Инстаграме The Snuggle Is Real собирает самые разные фото с животными — и самые смешные.

В Житомирской области упала новогодняя елка (ВИДЕО)
Подробнее
16.12.2021 в 07:17

Во время доставки елки работниками коммунальных служб были повреждены интернет-коммуникации в нескольких населенных пунктах

Ученые нашли способ выяснить, является ли кот «психопатом»
Подробнее
16.12.2021 в 06:46

Как и среди людей, среди котов встречаются «психопаты», считают ученые. Они не испытывают привязанности и сочувствия.

Неудавшиеся прически и прочие трагические случаи с волосами (ФОТО)
Подробнее
16.12.2021 в 06:19

У большинства людей хотя бы раз в жизни случалась трагедия, связанная с волосами. О многих из таких случаев мы не узнаем. А вот тем, с кем подобное случается сейчас, повезло гораздо меньше…

Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не останавливаются: веселые анекдоты и шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
16.12.2021 в 00:30

- Мальчик, тебя как зовут? - Как и папу. - А папу как зовут? - Как и меня. - Ну, а обоих то как вас зовут?! - Одинаково!

Скандальный украинский блогер увеличил губы (ФОТО)
Подробнее
15.12.2021 в 23:49

Парень рассказал поклонникам, что "накачал" губы и показал реакцию родных на свой поступок.

Читаем и улыбаемся: прикольные анекдоты для настроения вечерком
Подробнее
15.12.2021 в 23:06

Сегодня утром ко мне в дверь постучались и попросили сделать пожертвование на строительство детского бассейна в нашем районе. Я вынес им стакан воды.

Пушистый джентльмен: Кот подарил хозяйке цветочек ( ВИДЕО)
Подробнее
15.12.2021 в 22:49

На видео попал очаровательный пушистый джентльмен, который подарил хозяйке цветочек. Правда, свой подарок он предварительно стащил из чужого подарка. Но это уже мелочи. Ведь главное — внимание.

«Наконец-то дома»: IKEA выпустила забавную рекламу с Ангелой Меркель (ФОТО)
Подробнее
15.12.2021 в 22:17

Немецкое подразделение IKEA посвятило рекламу Меркель, которая покинула пост канцлера.

Коты, которые не боятся воды (ФОТО)
Подробнее
15.12.2021 в 21:51

Большинство котов и кошек избегают воды, ведь очень важно, чтобы вода не попала в уши, иначе может начаться воспаление.

В метро Харькова спасли прыгнувшую на рельсы кошку (ВИДЕО)
Подробнее
15.12.2021 в 21:15

Животное, оказавшееся на рельсах, выманивали кормом, который поместили в сачок, соединенный со шваброй.

В лондонском музее естествознания тираннозавр примерил рождественский свитер (ФОТО)
Подробнее
15.12.2021 в 20:43

Даже динозавры любят зимние праздники, уверены в Музее.

Мисс Вселенная 2021 пришлось мяукать во время шоу (ВИДЕО)
Подробнее
15.12.2021 в 20:16

Харнааз Сандху предложили выполнить довольно необычное задание, которое возмутило многих зрителей.

Вешать нос запрещено: самые позитивные анекдоты обо всем на свете
Подробнее
15.12.2021 в 19:48

- Не понимаю я этих идиотских анекдотов про тещу! Выдумывают всякие гадости. А вот у меня прекрасные отношения с моей тещей! - Давно она живет с тобой или где-нибудь поблизости? - Нет, она живет в Новой Зеландии!

Забавные животные (ФОТО)
Подробнее
15.12.2021 в 19:14

Забавные моменты, запечатлённые на фотокамеру, из жизни домашних и диких животных, которые обязательно вызовут вашу улыбку и поднимут настроение!

Немного веселья не помешает: порция веселых шуток на день
Подробнее
15.12.2021 в 18:47

- Бабушка, все говорят, что я лошара! - Ну, какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

Жириновский сделал седьмую прививку от COVID-19 (ВИДЕО)
Подробнее
15.12.2021 в 18:10

Половина населения России пока не созрела, чтобы вакцинироваться от коронавируса, посетовал Владимир Жириновский.