Олень спасся от охотников в церкви (ВИДЕО)

17.12.2021 в 07:46

В церкви появился рогатый прихожанин.

olen

В США в день открытия сезона охоты в местную церковь забежал молодой олень. Напуганное животное наделало шума и стало звездой соцсетей, передает   24 Канал.

Пасторы церкви в штате Мичиган стали свидетелями того, как олень заскочил в помещение и некоторое время бегал по церкви.

Визит оленя в святое место состоялся 15 ноября, в день открытия сезона охоты в США.

Каковы особенности охоты в штатах

За каждым штатом в Америке закреплены определенные даты, когда можно охотиться. В Мичигане охотиться на оленей можно в осенний и зимний период. Для этого надо иметь лицензию и определенный тип оружия.

В штате запрещена охота на виды, исчезающие или охраняемые. Также запрещается охотиться на животных, которые не считаются дичью.

Молодой олень испугался шума и нашел прибежище в церкви городка Стерджис. Там он столкнулся с пасторами и пытался выбраться из помещения.В мире еще столько всего, что можно изучать едва ли не каждый день. В частности, флора и фауна, которые богаты диковинками. Но даже домашние любимцы, которых мы видим каждый день, умеют удивлять. Особенно, выпрашивая порцию корма Purina®, который не только вкусный, но и полезный.

Служители церкви установили баррикады в коридоре, чтобы животное не разрушило остальную церковь. И все же олень успел побегать по лестницам и сиденьям в помещении.

Я была просто шокирована тем, как высоко он мог прыгать. Я была поражена тем, какой он большой,
– рассказала пастор Аманда Айчер.

В результате олень выскочил в окно церкви и помчался в лес.

Видео с животным распространили в фейсбуке работники церкви. Оно быстро стало вирусным – на оленя-прихожанина посмотрели уже более 160 тысяч человек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив