Архив
Новости Отовсюду - Страница 1799
Украинцы делятся лайфхаками: как купить пиво на «тысячу Зеленского» (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 12:49

Изобретательные украинцы нашли способ обхитрить систему.

«Держит в страхе Париж»: телеканал допустил забавную ошибку в сюжете о Порошенко (ВИДЕО)
Подробнее
22.12.2021 в 12:15

Телеканал «Украина 24» оконфузился с сюжетом про Петра Порошенко .

Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов на утро
Подробнее
22.12.2021 в 11:11

Сейчас, когда я стал старше и вспоминаю всех, кого я потерял на своем пути, я думаю, что, наверное, зря стал экскурсоводом…

Шведский стол для голодных макак в Таиланде (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 10:14

После двух лет отсутствия из-за пандемии фестиваль обезьян вернулся в Лопбури, Таиланд. Туристы, не колеблясь, пришли посмотреть на это зрелище и толпились на улицах города.

Заряжаемся позитивным настроением: юморные шутки на день
Подробнее
22.12.2021 в 09:46

Начальник тюрьмы, оформляя документы отбывшему срок: - Я должен извиниться перед вами. По моей ошибке вы отсидели на два дня дольше, чем было предусмотрено приговором. - Ничего, можете засчитать их в следующий раз.

Немного снимков из серии «все познается в сравнении» (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 09:16

В мире существует множество удивительных явлений, предметов и существ, которые поражают своим размером. 

Подборка веселых карточек с фразами (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 08:50

Зарядитесь позитивным настроением!

Беспардонные коты, которые каждый день проверяют хозяев на прочность (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 08:15

Фото наглых пушистых морд, чьи хозяева уже давно поняли: этих хулиганов не перевоспитать. Они не только не злятся на хвостатых злодеев, но и спускают им с лап практически все.

Снимки предметов мировых брендов из параллельной вселенной (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 07:50

Как быстро и без напряга заработать лёгкие деньги? Изобразить на своём товаре логотип, очень похожий на логотип всемирно известного бренда, и вуаля!

Отчаянно смешные карточки (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 07:18

Расслабьтесь и улыбнитесь!

Как объяснить своему лицу в 7 утра, что я не хочу идти на работу в мятом: самые смешные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 06:45

Есть легенда, что была такая девушка, которая не знала, как выглядят бывшие ее парня и даже не попыталась это выследить.

Не оставьте грусти шансов: новая порция улетных вечерних шуток (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 00:34

- Вот только не надо делать из меня дурака! - Извини, но трудно удержаться — материал очень уж подходящий.  

Шутки для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
21.12.2021 в 23:50

Подборка лучших шуток для настроения!

Самые уродливые новогодние ёлки (ФОТО)
Подробнее
21.12.2021 в 23:14

Обычно нарядная елка — это главный атрибут праздника и символ Нового Года. 

Красивая японская зима, как в снежной сказке (ФОТО)
Подробнее
21.12.2021 в 22:50

Фотограф, известный под ником naagaoshi, показывает на своих фотографиях невероятную красоту зимней Японии. 

Заряжаемся позитивным настроением: веселые вечерние шутки
Подробнее
21.12.2021 в 22:13

Работодатели в вакансиях поголовно требуют от кандидатов «стрессоустойчивости». И ни один работодатель не пишет «работая у нас, вы не будете испытывать стресс».

Санта-Клаусы и Деды Морозы на улицах разных стран (ФОТО)
Подробнее
21.12.2021 в 21:52

С приближением Рождества и Нового года нередко можно встретить на городских улицах Дедов Морозов и Санта-Клаусов.

Отпадные веселые двустишия (ФОТО)
Подробнее
21.12.2021 в 21:08

Эти веселые двустишия расскажут о состоянии души и ситуациях, с которыми когда-либо сталкивался каждый из нас.