Архив
Новости Отовсюду - Страница 1781
Порция хорошего настроения: лучшая подборка шуток на день
Подробнее
30.12.2021 в 10:01

Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку: - Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек. Внук возвращается через пару минут и говорит: - Бабушка сказала: - Никакой рыбы, это на похороны.

Фото самых красивых кошек-британок
Подробнее
30.12.2021 в 09:46

Британец — одна из самых популярных пород кошек. Британце очень милые и забавные,и людям нравятся их пушистые тельца и пухлые щечки. А значит и вам понравится фотоподборка красивых кошечек.

Как правильно готовиться к поездке на горнолыжный курорт
Подробнее
30.12.2021 в 09:39

Зима — время для горных лыж и спусков на сноуборде. Значит и время для поездок на горнолыжные курорты

Елку из Министерства юстиции Украины высмеяли в соцсетях (фото)
Подробнее
30.12.2021 в 09:17

Некоторые пользователи сравнили новогоднее дерево с костью от рыбы. А другие утверждали, что она осталась с прошлогоднего праздника.

Японка талантливо превращает обычные камни в животных (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 08:54

Акие Наката — японская художница, которая находит на улице камушки и превращает их в милых животных. Реалистично прорисованных очаровательных животных можно держать на ладошке.

Хороший день, чтобы расслабиться: уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 08:35

Алло! Это пожарная часть? Моя кошка залезла на дерево и не может оттуда слезть. — Простите, но мы выезжаем только на пожары. — Ладно, дайте мне минутку.

Люди, которые повторили свои фотографии из детства
Подробнее
30.12.2021 в 08:10

Возьмите себе на заметку: повторять сейчас фотографии из прошлого является крутой идее.

Проснись и улыбнись: юморные утренние анекдоты
Подробнее
30.12.2021 в 07:55

Выступают два воздушных гимнаста. Тот, который должен поймать напарника в воздухе, кричит: - А моя жена призналась, что ты к ней приставал. Ну, че уставился? Давай, прыгай!

Запись в трудовой - "Уволен по результатам корпоратива": уморительные шутки на утро (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 06:58

- Как измерить объем сложного геометрического тела? - Как Архимед советовал, опустить тело в воду и измерить разность уровней воды. - Это он кота в воду не опускал.

Мадонна продемонстрировала белье под платьем (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 06:39

Исполнительница поделилась фотографиями, на которых предстала в смелых позах и даже показала трусики.

Для тех, кто встал не с той ноги: анекдоты, которые заставят вас смеяться
Подробнее
30.12.2021 в 06:02

Ничто так не заставляет задуматься о целесообразности переходить дорогу в неположенном месте, как одинокий ботинок, стоящий на разделительной полосе.

Самый затяжной развод в Голливуде: Шварценеггер официально свободен
Подробнее
30.12.2021 в 01:19

Известный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер официально развелся со своей теперь уже экс-супругой Марией Шрайвер. 

Подборка неожиданных опечаток, вызывающих смех (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 00:43

Неграмотность и невнимательность — повод посмеяться и продлить себе жизнь.

Не вечер, а сплошной позитив: анекдоты, которые подарят вам отличное настроение
Подробнее
30.12.2021 в 00:06

Купите яблоки, яблоки с Чернобыля! - Бабка, какой же дурак так яблоками торгует? - Милок, хорошо берут, кто для свекрови, кто для тещи!

Бритни Спирс обматерила родственников
Подробнее
29.12.2021 в 23:46

Спирс призналась, что все достижения доставляют ей страдания, так, как семья всегда ее использовала.

Фото девушек, готовых заполучить парня любой ценой
Подробнее
29.12.2021 в 23:13

Ни одна девушка не хочет оставаться одной. Поэтому они готовы на всё, что угодно, лишь бы заполучить самца.

С хорошим настроением можно горы свернуть: новые шутки на день (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 22:53

Мне тут бывшая СМСит, а я ей не отвечаю. Она из моего молчания делает выводы и задает новые вопросы! Думаю, она сама с собой договорится в итоге. Главное, чтобы не поссорилась!

Ани Лорак вновь подловили на злоупотреблении фотошопом
Подробнее
29.12.2021 в 22:34

Александр Панайотов раскрыл обман певицы.