Архив
Новости Отовсюду - Страница 1756
В жизни всякое бывает, но с годами все реже: прикольные шутки с самого утра (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 18:15

Два соседа встретились у подъезда: - Здорово! Откуда ты? - Да из магазина, вот затарился, колбаски взял, курочку копченую, да рулон бумаги туалетной. - Я как-то такую курочку тоже купил, так мне одного рулона не хватило…

Повеселитесь от души: уморительные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 18:11

- Ты уже привился? - Пока нет. - Это почему? - После вакцинации целых три дня пить нельзя. Вот и отложил до зимы. Ведь зимой дни короче.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты на вечер
Подробнее
08.01.2022 в 17:02

- Этот Рабинович — полный пессимист: у него даже личный доктор есть. - Ну и что, у меня тоже есть личный стоматолог. - Да, но у него — личный патологоанатом.

Око за око, зуб за зуб, остальное за деньги: уморительные анекдоты, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 16:07

Мальчик интересуется у матери-одиночки. - Мама, а кто мой папа? - Дед Мороз, сволота такая! — зло отвечает мама. - А это как? - Посреди ночи пришел, пьяная морда, сделал подарок, и больше его никто не видел…

Фотограф показал эмоциональные снимки диких животных
Подробнее
08.01.2022 в 15:52

Осси Сааринен из Финляндии уже давно известен как невероятно талантливый фотограф дикой природы. 

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения
Подробнее
08.01.2022 в 15:29

Убила б тех кто говорит что мужикам нужен только секс…. Жрать они хотят постоянно!  

В Сети отыскали кошку, похожую на Фредди Меркьюри (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 15:03

Животное уже окрестили реинкарнацией Фредди Меркьюри

Для тех, кто внезапно загрустил: новые анекдоты, которые улыбнут
Подробнее
08.01.2022 в 14:44

Мужик и его соседка встречаются с утра на лестнице. Соседка: - Моя собака сегодня всю ночь выла. Это наверное к покойнику. Как вы думаете, кто бы это мог быть? - Ваша собака, если сегодня ночью это повторится!  

Забавных котиков вам в ленту! (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 14:12

Для поднятия настроения и улыбчивого расположения духа приготовили для вас замечательную фотоколлекцию с очаровательными котиками.

На грусть время не тратим, только на веселье: крутые шутки на день
Подробнее
08.01.2022 в 13:52

- Сейчас, когда я стал старше и вспоминаю всех, кого я потерял на своем пути, я думаю, что, наверное, зря стал экскурсоводом…

В Ужгороде женщина оригинально “поздравила” с Новым годом любовницу мужа (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 13:31

Самый оригинальный подарок на Новый год, без сомнений, преподнесла жительница Ужгорода любовнице своего супруга. 

Забавные и необычные вязаные вещицы (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 12:46

Удивительно, сколько всего необычного и замечательного можно создать с помощью ниток, спиц или крючков, фантазии и, конечно, терпения! 

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на целый день
Подробнее
08.01.2022 в 12:14

Первыми людьми в Раю были Тарас и Галя. А выгнали их из Рая за то, что они понадкусывали все яблоки с дерева познания добра и зла. А змей тут не при чём. Он сам был от этого в диком шоке!

Смешные новогодние анекдоты
Подробнее
08.01.2022 в 11:54

1. Каждый год 31 декабря мы с подругами паримся на кухне... Традиция у нас такая!

Самые странные носители яда из мира животных (ФОТО)
Подробнее
08.01.2022 в 11:29

Всего один укус представителей некоторых классов и видов фауны может отправить человека на другой берег реки Стикс. 

Заряжаемся позитивным настроением: юморные шутки на день
Подробнее
08.01.2022 в 11:01

Начальник тюрьмы, оформляя документы отбывшему срок: - Я должен извиниться перед вами. По моей ошибке вы отсидели на два дня дольше, чем было предусмотрено приговором. - Ничего, можете засчитать их в следующий раз.