Архив
Новости Отовсюду - Страница 1710
Сеть покорил попугай, сортирующий мусор (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 13:50

Маленькая птичка научилась различать полезные вещи и мусор.

Сеть насмешила перепалка горилл из-за дождя (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 13:28

Отношения семейства засняли на камеру.

Сеть покорила овчарка, выкормившая львят (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 12:50

В зоопарке львица отказалась от своих новорожденных малышей, двух львят.

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
23.01.2022 в 12:29

Подарил тёще очень крутой робот пылесос. Она назвала его Валерия, и она отзывалась и делала работу. Но, сегодня он перестал отзываться, перепробовано всё, отозвался на Валерий. Тёща, очень громко: — Валера, хоть ты и сменил пол, но драить его обязан, скотина!!!

Сеть насмешил кот, решивший высидеть яйца вместо курицы (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 11:48

Курица осталась от этого не в восторге.

"Дом там, где ты ходишь без лифчика": смешные шутки про бюстгальтеры для хорошего настроения
Подробнее
23.01.2022 в 11:29

— Сема,— говорит жена мужу, — дай денег мне надо купить бюстгальтер, — Бюстгальтер да зачем он тебе, Тебе же нечего туда положить. — Ну так что — говорит жена — Ты же носишь трусы.

Снимки из ресторанов, в которых перемудрили с подачей блюд (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 11:08

Креатив — штука полезная. Особенно в ресторанном деле.

Разбавьте свой день яркими красками: шутки, которые улыбнут
Подробнее
23.01.2022 в 10:33

Собеседование. — где вы видите себя через 5 лет? — я буду вашим работодателем! — вы приняты!  

Регину Тодоренко заподозрили во второй беременности (ВИДЕО)
Подробнее
23.01.2022 в 10:03

Артистка якобы скрывает свою фигуру под объемной одеждой. Однако СМИ пишут, что она планирует поделиться эксклюзивной новостью.

Неудачный день в картинках (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 09:52

Всякие мелкие неприятности, которые могут случиться с каждым из нас. У кого-то выдался неудачный день.

Улыбнись и не грусти: уморительные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 09:03

Муж с женой из окна видят нищего на площади перед их домом. Жена говорит мужу: - Иди, прогони его! - Почему? - Позавчера я вынесла ему поесть, а вчера он дал мне книгу "Как научиться вкусно готовить".

Неприятности случаются (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 08:46

Всякие мелкие неприятности, которые могут случиться с каждым из нас в повседневной жизни.

Разбавьте этот день яркими красками: шутки для хорошего настроения
Подробнее
23.01.2022 в 08:10

— А правда, что, если женишься в пятницу, то будешь несчастным всю жизнь? — Правда. Почему пятница должна быть исключением?

Позитивная утренняя нотка: юморные шутки для вашей улыбки (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 07:12

Ночью нехило так хрюкнула. Сама себя своим хрюком и разбудила. Лежу и думаю, как же хорошо, что муж не услышал. И тут голос в темноте: «Что, трюфель снится?»

Как изменились всемирно известные красавчики на снимках крупным планом (ФОТО)
Подробнее
23.01.2022 в 06:49

Знаменитый журнал People регулярно называет самого «горячего» мужчину года.

Воскресенье — день чудесный: прикольные шутки о последнем выходном дне
Подробнее
23.01.2022 в 06:12

Шеф — секретарше: - Что вы обычно делаете в воскресенье? Секретарша (с надеждой в голосе): - Ничего. - Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!