Футбольный клуб Николаев не может начать тренировочные сборы

24.01.2022 в 10:58
Футбольный клуб Николаев не может начать тренировочные сборы

Футбольный клуб Николаев не может начать тренировочные сборы

Спортивный ресурс Мета.юа сообщает, что новым владельцем клуба должно стать коммунальное управление мэрии города, однако, до сих пор не стало реальностью, потому, что необходимо еще раз внести проект этого решения горсовета с поправками в Устав на голосование, а это не было сделано, в отведенные законами сроки.

Бюрократическая волокита с ФК или кто виноват в бездеятельности

Об этих, скажем так, чиновничьих играх с судьбой целой футбольной команды, поведала директор гражданского союза МФК Николаев Гришина Марина, которая имеет непосредственное отношение к этим деяниям. С ее слов становится известным, что новое решение или, вернее, его проект подготавливается на сессию, которая должна состояться аж 27 января. Другими словами, до конца месяца команда может бить баклуши или играть в снежки, если снег сохранится. Все это могло бы выглядеть смешно и забавно, если бы команда не теряла драгоценного времени, отведенного на тренировки, а в месте с ним и своих навыков. Тем более, что ситуация в самом футбольном клубе, можно сказать, критическая, команда практически не сформирована, хотя трансферное окно и будет открыто с конца января, но финансирование нет и пока-что не намечается. Вопрос напрашивается сам по себе, зачем было рушить старое, если теперь отказываться создать новое.

Планы на будущее ФК Николаев

Если вопрос владения будет, все-же, успешно решен, а это будет так, то николаевские атлеты имеют огромную надежду и непреодолимое желание успеть отработать взаимодействия команды, которая получит свое подкрепление и достойно сыграть в летнем периоде этого сезона. А нам остается искренне пожелать им удачи, что мы и делаем - удачи!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив