Архив
Новости Отовсюду - Страница 1595
Забавные жизненные диаграммы о жизненных ситуациях
Подробнее
25.02.2022 в 10:30

Команда художников под названием «Perky & Quirky Tales» решила показать нам, что в виде диаграмм может быть передана не только сухая деловая информация, но и даже совсем бесполезная или смешная

Собутыльник онлайн, женский креатив и массаж от священника: объявления с Avito эпохи коронавируса
Подробнее
25.02.2022 в 10:00

Многие люди, находясь на самоизоляции, остались практически без средств к существованию. Но когда хочется кушать, то в голову лезут самые невероятные идеи.

Несколько раз, когда кто-то доказал: семейная жизнь — это не скучно
Подробнее
25.02.2022 в 09:30

Долгосрочные отношения — это серьёзная ответственность, которая может стать залогом долгой и счастливой жизни, если всё сделать правильно

В сети показали ситуации, когда экспериментирование с внешностью зашло очень далеко
Подробнее
25.02.2022 в 09:00

 Все бьюти-процедуры отложились еще на неопределенное время. И поэтому людям самим приходиться дома как-то выживать. Жаль, что такие эксперименты зачастую получаются с неудачным итогом

25 картинок, которые поймут только те, кто был беременной
Подробнее
25.02.2022 в 08:30

Беременность — это вам не шутки! Растяжки, отеки, постоянное желание сходить в туалет, тошнота, изменение пищевых пристрастий, перепады настроения, пишет Bored Panda

23 примера сумасшедшей ревности, от которой невозможно скрыться
Подробнее
25.02.2022 в 08:00

Многим людям очень приятно, когда их вторые половинки испытывают чувство ревности. Но иногда случается так, что эти параноики переходят все границы. Только посмотрите на их выходки. Люди, держись подальше от этих безумцев

Утренняя порция отменных шуток: анекдоты, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
25.02.2022 в 06:42

Дорогой, ты сходил за мясом, сделал фарш, выгулял собаку, наказал сына? - Скажем так, я решил все эти проблемы приготовлением фарша.

Улыбка с самого утра: самые позитивные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
25.02.2022 в 06:03

Не знаю, как ты, а я в постели очень разнообразие люблю! - Неужели часто женщин меняешь? - Ну, допустим, не женщин, но вот пижаму надеваю каждую ночь новую!

Появилось видео подбитой техники РФ под Харьковом (ВИДЕО)
Подробнее
25.02.2022 в 00:54

Очевидцы опубликовали видео подбитой украинскими военными российской военной техники под Харьковом

Посмейтесь сами и зарядите окружающих позитивом: подборка вечерних анекдотов
Подробнее
25.02.2022 в 00:23

Грузин-сын грузину-папе говорит: - Смотри, папа, какая Нани красивая, какая у нее тонкая талия, как изящно развеваются ее волосы цвета ночи, как грациозно она держит кувшин! Папа: - Да ты у меня поэт, сынок! - Нет, папа, я не поэт, я просто очень женщину хочу!

Вспышка отличного настроения в этот день: уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
24.02.2022 в 23:47

В шахматы умеешь? - Базара нет. Садятся за доску, второй тупо смотрит на фигуры, затем берет короля, вертит в руках. - Это король. - Я понял. Не пойму только бубей, червей...

Те самые случаи, когда наглость — второе счастье
Подробнее
24.02.2022 в 23:30

Порой люди творят такие вещи, что им хочется прокричать фразу, вынесенную в заголовок этого поста. Они не знают, что такое скромность, вежливость, соблюдение общественных норм

Если ты неприхотлив, лови этот позитив: анекдоты на вечер
Подробнее
24.02.2022 в 23:09

Тридцать — это когда ты всё ещё можешь помыть летом ноги в раковине офисного туалета, но немного кряхтя.

15 девушек с запросами, меркантильность которых зашкаливает
Подробнее
24.02.2022 в 23:00

С каждым годом количество содержанок и халявщиц с запросами растет. Мы собрали примеры, доказывающие, что меркантильным дамам ничего в этой жизни не светит, кроме неуважительного отношения и одиночества

20 детишек, которые преподнесли сюрприз своим родителям
Подробнее