Архив
Новости Отовсюду - Страница 1574
Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
04.03.2022 в 11:46

Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать: — Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь! Понял? — Понял. На следующий день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый. — Ты чего? — спрашивает ветврач. — Лошадь дунула первой!

Немного разных ретро-снимков (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 11:17

Всегда интересно оглянуться в прошлое и почувствовать атмосферу того времени.

Не утро, а сплошной позитив: веселые анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 10:13

Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это называется ухаживанием, а если же неприятная — домогательством!

12 владельцев авто, которые получили права «за красивые глаза»
Подробнее
04.03.2022 в 10:00

Чтобы научиться водить машину, необходимо пройти обучение в автошколе, а затем получить право на вождение транспортного средства

15 подтверждений того, что в метро можно встретить очень необычных людей
Подробнее
04.03.2022 в 10:00

Кого только в метро не встретишь! Тут тебе и неделя высокой моды, и последние веяния в реальности, и хит-парад странных жителей любимого города

Ад для перфекционистов на снимках (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 09:46

Уведите от экранов перфекционистов, аккуратистов и всех, кого может вывести из себя кривая линия, потому что эти фотографии могут вызвать у них настоящий нервный срыв!

Монстры тюнинга: 15 чудаковатых хитростей от автовладельцев
Подробнее
04.03.2022 в 09:30

Тюнинг ласточки — дело вкуса, иногда можно и увлечься. Мы собрали для вас пятничную подборку с автомобильными приколами и хитростями от владельцев машин. Монстры дизайна в действии!

Лекарство от скуки заказывали? Самые смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 09:18

- Ты законопослушный гражданин? - Без сомнения. - И у тебя никогда не возникало желания кого-нибудь убить? - Возникало. Но я желал убить строго в рамках закона.

20 язвительных цитат Ярослава Гашека
Подробнее
04.03.2022 в 09:00

Мы  считаем, что и в наши дни сатира Гашека не устарела - она по-прежнему звучит свежо и актуально.

Накосячил — извинись: как мужики заглаживают вину перед женами
Подробнее
04.03.2022 в 08:30

Давайте посмотрим, как мужья пытаются порадовать своих любимых

Примеры творческих людей, которые судят о дизайне со своей колокольни
Подробнее
04.03.2022 в 08:00

Тягу к творчеству, созиданию и самовыражению присуща многим, но не только лишь всем, как говорил один из горе-философов нашего времени

Улыбка и смех спасет нас всех: отличные шутки для хорошего настроения с самого утра
Подробнее
04.03.2022 в 07:12

Вместо "Таких мудаков я еще не встречал" нужно говорить "Это был ценный и, надеюсь, уникальный опыт коммуникации".

Минутка позитива: животные, реагирующие на похвалу (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 06:45

Некоторым котам плевать на ваше мнение.

Экстравагантные персонажи в метро разных стран (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 06:14

Общественный транспорт — это отнюдь не скучное место, ведь там можно встретить весьма необычных персонажей. 

Коты стали звездами Сети, ограбив холодильник (ВИДЕО)
Подробнее
04.03.2022 в 04:44

Они явно делают это не в первый раз.

Психолог рассказал, как уснуть в тревожное время
Подробнее
04.03.2022 в 01:27

Сон – это базовая потребность человека. Хотя бы несколько часов в сутки, но сон должен быть даже во время войны.

Самое время улыбнуться: новые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
04.03.2022 в 00:47

Народ в очереди к банкомату не знал что сказать, когда мужчина обойдя их прошел в самое начало и произнес: — Мне только спросить…

Громко не смейтесь: пес старается не спать изо всех сил (ВИДЕО)
Подробнее
04.03.2022 в 00:23

Конец рабочей недели выглядит именно так.