Архив
Новости Отовсюду - Страница 1527
Умора без минора: новые уморительные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 05:46

Если наступит апокалипсис и начнут воскресать зомби - важно помнить, что их можно убить выстрелом в голову. Поэтому необходимо заранее купить армейскую каску.

Уморительные снимки от «мастеров» фотошопа
Подробнее
27.03.2022 в 00:53

Они пытались изо всех сил.

Смех - лучший антистресс: забавные анекдоты для позитивного настроения (ФОТО)
Подробнее
27.03.2022 в 00:25

Правильный гость никогда не станет дожидаться, пока хозяева начнут ему намекать на то, что, дескать, посидел и хватит, пора бы и честь знать. Такой гость первым скажет: — Что-то я засиделся. Где бы тут у вас прилечь до утра?

Долой скуку и плохое настроение: подборка веселых анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 23:13

Самопрезентация. Могу соблазнить любого настоящего мужчину… Если мужчина не поддается, значит он не настоящий.

Российские солдаты переходят на сторону Украины, — разведка (ВИДЕО)
Подробнее
26.03.2022 в 22:47

По свидетельству лица, который представился офицером российской армии, для тех, кто решил сражаться на стороне Украины, создан легион «Свобода России».

Первая помощь при инфаркте и инсульте: как спасти жизнь близкому человеку
Подробнее
26.03.2022 в 22:17

Если произошла остановка сердца, необходимо проводить внешний массаж сердца.

Котенок, спящий на спине, стал звездой Сети (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 21:48

Кошки, коты и котята — это антидепрессанты.

Не надорвите животы со смеху: шуточки на вечер (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 21:19

Миша, когда вы мне отдадите занятые 50 долларов? - Сема, извините, но я очень сильно болею, сейчас отдать не могу. - Тогда если что, то будем считать, что это я вам сбросился на похороны.

Для тех, кто внезапно загрустил: свежие анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 21:18

Мужик пристает на улице к прохожим: - Дайте мне по морде, ну дайте мне по морде. Все от него шарахаются. Он горестно восклицает: - Вот всегда так! Когда надо - никто не поможет. А неделю назад шел, никого не трогал, так наваляли...

Не время скучать, время веселого настроения: смешные анекдоты на вечер
Подробнее
26.03.2022 в 20:22

Купил мужик дом с искусственным интеллектом. Уже через неделю умный дом называл его скотиной, а через месяц мужик сам мыл посуду и стирал носки, после чего ему включался футбол.

Украинцев предупредили о мощных магнитных бурях в конце марта и начале апреля
Подробнее
26.03.2022 в 19:49

Когда в конце марта и в начале апреля стоит поберечь свое здоровье и снизить физические нагрузки.

Прикольные конфузы горе-кулинаров (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 19:17

Кухня — не их призвание.

Юморок - не порок: прикольные вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 18:47

Ты мужу еду готовишь? - Нет. - А может он хочет чего-нибудь вкусненького, домашнего? - Нет, мне кажется, к еде он равнодушен. - А откуда у вас столько книг по кулинарии? - Да муж мне, почему-то, их дарит и дарит.

Забавные фотки отцов, воспитывающих детей с юмором (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 18:19

Мамы были бы не в восторге от такого подхода.

Названо оптимальное питание для профилактики инсульта
Подробнее
26.03.2022 в 17:49

80% случаев инсульта можно предупредить.

Порция "негрустина": свежие шуточки на день (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 17:17

Экзамен по химии. Студент заваливает экзамен и уже ясно, что конец. Кто-то из комиссии задал в шутку вопрос: - Скажите, пожалуйста, формулу газированной воды. А студент со злобой в голосе: - Вам как, с сиропом или без?

Ни минуты без позитива: анекдоты, которые не дадут вам заскучать (ФОТО)
Подробнее
26.03.2022 в 16:48

Это нам кажется, что комар противно пищит. А с его точки зрения – это оглушительный вопль, который должен парализовать жертву.

Обстрел мирных людей в Харькове попал на видео
Подробнее
26.03.2022 в 16:18

В место скопления мирных жителей прилетел российский снаряд. Известно о шести жертвах и 15 раненых.

Архив