Художница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под руку

28.03.2022 в 08:30

Кристен Мейер (Kristen Meyer) — дизайнер из США, которая умеет упорядочивать практически всё, что попадает ей под руку. Делает она это с завидной аккуратностью и геометрической точностью.

Её фантазия, кажется, не имеет границ, и все созданные ею композиции доставляют поистине визуальное удовольствие. Словом, ваш внутренний перфекционист должен быть доволен.


Художница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под руку Художница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под рукуХудожница, которая упорядочивает всё, что ей попадётся под руку

bugaga

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив