Архив
Новости Отовсюду - Страница 1181
Хватит грустить - выходные начались: юморные шутки на утро
Подробнее
31.08.2022 в 06:49

Когда я ей предложил выйти за меня замуж, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и потом ответила: "Я подумаю".

Не оставьте грусти шансов: порция прикольных анекдотов на утро (ФОТО)
Подробнее
31.08.2022 в 06:08

Люди, которые переходят на красный, вам так важно, чтобы в вашей смерти был виноват именно автомобилист?

С хорошим настроением можно горы свернуть: смешные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
31.08.2022 в 05:32

Аплодировать политикам за то, что они построили школу, больницу или что-то еще на государственные средства, — все равно что аплодировать банкомату за то, что он выдал вам ваши собственные деньги.

Шутки, которые сделают ваш день незабываемым: подборка веселых анекдотов
Подробнее
31.08.2022 в 04:32

Проведите день позитивно и весело с нашими анекдотами.

NASA запускает миссию Artemis 1 на Луну (ВИДЕО)
Подробнее
31.08.2022 в 02:41

В рамках тестовой миссии Artemis 1 космический корабль Orion направится к Луне, на орбите которой он будет несколько недель.

Названы тревожные симптомы болезней сердца
Подробнее
31.08.2022 в 00:46

Одна из главных причин высокой смертности в Украине.

Сала много не бывает: веселая подборка анекдотов о любимом лакомстве украинцев (ФОТО)
Подробнее
30.08.2022 в 23:48

— Скажите, у вас сало "Адидас" есть? — Это какое? — Ну с тремя прослойками.

Проведите вечер на позитиве: юморные шутки, чтобы похохотать
Подробнее
30.08.2022 в 21:48

Молодой парень заходит в аптеку: — Пачку презервативов, пожалуйста. — А восемнадцать-то есть? — Хм… Не измерял пока…  

Эшли Грэм показала откровенные фото
Подробнее
30.08.2022 в 21:03

Супермодель предстала в естественном виде. Она рассказала, что кадры не были подданы редактуре и фотошопу.

Юморок на вечерок: уморительные шутки, которые поднимут настроение
Подробнее
30.08.2022 в 20:36

Решила жена программиста отомстить своему бывшему. Купила вуду-куклу, а потом подумала и купила маленький плюшевый компьютер. Когда она тыкает его иголкой, у мужа на работе баг рождается.

Самые неудачные образы «иконы стиля» Рианны (ФОТО)
Подробнее
30.08.2022 в 19:51

Она не боится экспериментировать.

Позитивный вечерок без тревог: забавные шутки (ФОТО)
Подробнее
30.08.2022 в 19:02

Видел фото Криштиану Роналду с его новой тачкой за 1 млн. и что тут удивительного? Это малая часть от его зарплаты. Это как если я сфоткаюсь с творогом.

Порция "негрустина": новая подборка анекдотов, которая поднимет настроение
Подробнее
30.08.2022 в 18:35

Почему, когда у мужчины есть лишний вес и нет денег — он жирный, а когда лишний вес и есть деньги — медвежонок?

Назван простой способ продлить жизнь людям, перенесшим инсульт
Подробнее
30.08.2022 в 17:46

Важно сохранить активный образ жизни.

3 випадки, коли вашому бізнесу потрібний кредит
Подробнее
30.08.2022 в 17:30

Бізнес потребує постійного фінансування та використання додаткових засобів, які зможуть підтримувати розвиток вашої справи.

Проведем лето с хорошим настроением: свежая порция утренних анекдотов
Подробнее
30.08.2022 в 17:03

Начните свой день с нашими смешными анекдотами!

Назван ранний признак рака щитовидной железы
Подробнее
30.08.2022 в 16:36

Только одна из 20 опухолей на шее является раком.

Лекарство от скуки заказывали? Самые уморительные шутки на день
Подробнее
30.08.2022 в 15:51

Очень забавная подборка анекдотов, которая сделает ваш день веселым!