Архив
Января 2026
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости Отовсюду - Страница 1118
В жизни я делал много ошибок. Но быть трезвым в выходные — это уже перебор: новые шутки (ФОТО)
Подробнее
04.10.2022 в 07:52

Субботнее утро. Жена — мужу: — Дорогой! Какое прекрасное утро! Но надо вставать и заниматься делами… А давай, я сегодня помою голову, а ты посуду и пол?

Бить оккупантов надо так, чтобы Талибан крестился: смешные анекдоты на злобу дня (ФОТО)
Подробнее
04.10.2022 в 07:07

Лучшие шутки из соцсетей, которые поднимут настроение всем украинцам без исключения.

Прикольные стоп-кадры (ФОТО)
Подробнее
04.10.2022 в 06:54

Небольшая коллекция забавных снимков, сделанных в самый удачный момент.

Смешные анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
04.10.2022 в 06:07

1. Средневековый спам. В 15-ом веке принц ждет письма от любимой... три дня и три ночи ждет... прилетает почтовый голубь... счастливый принц открывает послание, а там "кую мечи... недорого".

Не домохозяйка, а хаусменеджер: забавные анекдоты про женщин (ФОТО)
Подробнее
04.10.2022 в 05:55

Как говорит одна моя знакомая домохозяйка: "В любой непонятной ситуации иди готовить. Что бы не случилось, все равно после этого все захотят есть".    

Учил с дочкой уроки… Хуже только с женой обои клеить: прикольные анекдоты о наследницах (ФОТО)
Подробнее
04.10.2022 в 04:41

- Убедила нашу восьмилетнюю дочь, что ненавижу звук пылесоса. Теперь она начинает пылесосить каждый раз, когда злится на меня.

Старые семейные фотографии по-новому
Подробнее
04.10.2022 в 01:38

Как всегда, тёплая и богатая приятными воспоминаниями коллекция фотографий, с помощью которых любящие друг друга и близкие люди запечатлевают дорогие моменты своих встреч.

Шопинг с женой выдержит только сильнейший  (ФОТО)
Подробнее
04.10.2022 в 00:53

В жизни почти каждой женщины бывают моменты, когда она ссорится со своими подругами и ей не с кем пойти по магазинам. Тогда в ход идут любые аргументы, уговоры и договорённости, в результате которых эту почётную (с точки зрения женщин), но непростую и скучную (с точки зрения мужчин) обязанность берут на себя самоотверженные мужья.

Выдавая меня замуж, родня сказала: "У нас товар, а вам – капец!": свежие шутки о свадьбе
Подробнее
03.10.2022 в 23:54

Невеста была настолько некрасивой, что для её выкупа пришлось нанять опытного менеджера по продажам.

Фотографии с животными, которые вызовут улыбку и поднимут настроение (ФОТО)
Подробнее
03.10.2022 в 23:05

Замечательная коллекция снимков, которые подарят положительные эмоции, вызовут улыбку и поднимут настроение до настоящего пятничного!  

Закулисные фотографии со съёмок фильмов с участием "Квартета И" про то, о чём говорят мужчины
Подробнее
03.10.2022 в 23:00

Эта коллекция фотографий — для поклонников их творчества: снимки со съёмочных площадок фильмов "О чём говорят мужчины", "О чём ещё говорят мужчины" и "О чём говорят мужчины. Продолжение"

Смешные, странные и прикольные стрижки и причёски
Подробнее
03.10.2022 в 21:53

Не перестаём удивляться разнообразию и многообразию современных стрижек и причёсок, с помощью которых у окружающих можно вызывать совершенно разные эмоции!

Відкрийте для себе soft скіли, які потрібно розвивати прямо зараз
Подробнее
03.10.2022 в 21:30

Щоб досягти успіху в кар’єрі, кожному спеціалісту потрібні як тверді, так і м’які навички

Свежих демотиваторов порция (ФОТО)
Подробнее
03.10.2022 в 20:36

Очередная коллекция прикольных демотиваторов на любой вкус для всех читателей !

Косовский визажист создаёт девушкам роскошные образы (фото)
Подробнее
03.10.2022 в 20:30

Визажист Арбер Бютюки ( Arber Bytygi ) из Косово специализируется на свадебном макияже, однако может преобразить любую девушку до неузнаваемости в любом стиле. Все его клиентки  выходят  из салона STUDIOArber настоящими королевами, которые могут дать фору голливудским красавицам

Строительно-дизайнерские ляпы и маразмы (ФОТО)
Подробнее
03.10.2022 в 19:07

Если бы в мире всё было идеально, человечеству не было бы куда стремиться. Наверное, так рассуждают люди, чьим результатом работы являются подобные вещи.

14 человек, которые вырастили нечто необычное (ФОТО)
Подробнее
03.10.2022 в 18:34

Многие любят осваивать поприще растениеводства. И сбор урожая нередко сопровождается удивлением, когда люди понимают, что вырастили нечто необычное.

Архив
Января 2026
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031