Актер сериала Крепостная рассказал, что делают бойцы, чтобы не сойти с ума (ВИДЕО)

Звезда отметил, что на фронте военные становятся настоящей семьей. Они заботятся о психологическом и физическом состоянии каждого.

Актер сериала Крепостная рассказал, что делают бойцы, чтобы не сойти с ума

Актер театра имени Ивана Франко, звезда Крепостной Александр Печерица, который с начала полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ, признался, что в особо сложных ситуациях бойцы могут полагаться лишь на свои знания и опыт. Об этом он сообщил в интервью Алине Доротюк для ее YouTube-канала.

 

По его словам на фронте нет места для паники, тем самым нужно делать то, что умеешь.

"Я не знаю, кто может сказать, что на войне не страшно. Очень страшно! Ты вооружен своими знаниями и уже ориентируешься: ага, здесь есть укрытие, в случае обстрела делать вот это, в случае нападения – занимай свою позицию. Есть набор определенных знаний, которые помогают тебе в ситуациях, когда страшно. Ты знаешь, что делать – и делаешь это. Ничего сложного здесь нет. Но страшно всем. Особенно, когда свистят пули, снаряды, взрывы рядом" - сказал он.

В тоже время звезда признался, чтобы не сойти с ума из-за постоянных вражеских обстрелов защитники Родины стараются все время шутить.

"Мы все время друг друга троллим, мы все время друг друга подкалываем. Вот этот момент смены настроения происходит очень часто. От того, что в твоей крови гуляет адреналин от обстрела до обстрела, то когда он выходит из крови, ты впадаешь в определенную апатию, усталость, ничего не хочется, все тебя раздражает. И вот юмор всегда помогает... Стараемся все время шутить. Мне кажется в украинской армии без юмора невозможно. Чтобы не сойти с ума, ты шутишь, и оно становится как-то лучше и не так страшно", - признался артист.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив