Новый кроссовер Hyundai Creta замечен без камуфляжа

25.06.2015 в 09:41
Новый кроссовер Hyundai Creta замечен без камуфляжа

Фотошпионам удалось заснять новый кроссовер Hyundai Creta. Снимки были сделаны во время испытаний автомобиля на дорогах Индии, сообщает издание Motoroids. На фотографиях новинка представлена без камуфляжа, сообщает autoNews.ru.

Судя по снимкам фотошпионов, дизайн новинки будет полностью повторять кроссовер ix25, который продается в Китае с прошлого года. Длина Creta составит 4 270 мм, а ширина - 1 780 миллиметров. Размер колесной базы - 2,599 миллиметров. Таким образом, автомобиль относится к сегменту SUV-B.

По неофициальным данным, кроссовер будет доступен с двумя бензиновыми моторами объемом 1,4- и 1,6-литров. Также в линейку двигателей войдут дизельные силовые агрегаты того же объема. Все моторы будут работать в паре с механической коробкой передач или «автоматом».

Мировая премьера автомобиля состоится 21 июля 2015 года. Изначально собираться модель будет только в Индии, где во второй половине текущего года и начнутся первые продажи машины. По сообщению пресс-службы компании, сборка модели начнется уже в 2016 году.Основными конкурентами новинки станут Renault Duster и Nissan Terrano.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив