У Спирс очередной провал в личной жизни

24.06.2015 в 00:47

Иностранные СМИ сообщили, что у певицы Бритни Спирс очередной провал в личной жизни. Поп-дива бросила своего возлюбленного Чарли Эберсола, который был когда-то бойфрендом Марии Шараповой, после восьми месяцев отношений.

Бритни Спирс и Чарли Эберсол. Фото: GLOBAL LOOK press
Бритни Спирс и Чарли Эберсол. Фото: GLOBAL LOOK press

Еще год назад, прошлым летом, Бритни Спирс собиралась замуж за другого парня – Дэвида Лукадо. Она отдыхала вместе с ним, выкладывая в Twitter пикантные снимки. Но внезапно, в конце осени таблоиды запестрели новостями, что ветреная артистка бросила жениха и закрутила роман с писателем и продюсером Чарли Эберсолом.

Восемь месяцев между влюбленными было все безоблачно, а в Instagram Спирс регулярно появлялись совместные снимки с новым бойфрендом. Но, как сообщает издание Us Weekly, пара рассталась. По какой причине разошлись Чарли и Бритни, папарацци пока не знают. Поговаривают, что Эберсол наскучил певице и она стала поглядывать по сторонам.

У Спирс очередной провал в личной жизни

Примечательно, что официальные представители звезды пока молчат, ведь она имеет свойство расходиться и потом вновь сходиться со своими кавалерами. Так что, возможно, вскоре будет примирение влюбленных. Пока же журналисты в качестве доказательства разрыва приводят тот факт, что Бритни удалила из Instagram все свои фото с Эберсолом.

Напомним, ранее писатель попадал в таблоиды как бойфренд Марии Шараповой. О его романе с Бритни светские сплетники заговорили в прошлом ноябре. В январе появились новости, что Эберсол и Спирс задумались о совместных детях. Но, вероятно, конфликты им помешали. Последний раз пару видели в мае на красной дорожке церемонии Billboard Music Awards.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив