Новая Honda Civic: первое фото салона

12.06.2015 в 09:42

Фотошпионам удалось сделать новые снимки закамуфлированного седана Honda Civic нового поколения.  Автомобиль был замечен во время прохождения ездовых испытаний в Европе. Об этом сообщает Worldcarfans.

Экстерьер запечатленного «Сивика» не представляет большого интереса. Во-первых, дизайн автомобиля скрыт под защитным камуфляжем, а во-вторых, еще в апреле внешность новой Honda Civic удалось полностью раскрыть благодаря патентным изображениям.

А вот что действительно интересно, так это фото салона, сделанное впервые. Итак, по снимку можно заметить, что со сменой поколения Honda Civic ждут существенные изменения в интерьрере. Прежде всего, стоит отметить новый трехспицевый руль и другую переднюю панель, которая перестала быть «двухуровневой». Также обращают на себя внимание новая мультимедийная система, другой центральный тоннель и рычаг коробки передач.

Ожидается, что новая Honda Civic будет предлагаться с несколькими моторами, базовым из которых станет 1,5-литровый турбоагрегат iVTEC. Двигатель будет работать в паре с бесступенчатым вариатором или 6-ступенчатой механической трансмиссией.

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив