Mitsubishi делает ставку на кроссовер и пикап

26.02.2015 в 03:02
  • Женевский автосалон 2015: Mitsubishi делает ставку на кроссовер и пикап


Ключевыми новинками стенда Mitsubishi на автошоу в Женеве 2015 станут совершенно новый коцнептуальный кроссовер XR-PHEV II, а также европейский дебютант – популярный пикап L200.

Концептуальный кроссовер Mitsubishi Concept XR-PHEV II является прототипом нового компактного SUV, который пополнит в скором будущем модельную гамму компании. Это будет уже второй серийный автомобиль Mitsubishi, который получит в свое распоряжение гибридную силовую установку PHEV с возможностью подзарядки батарей от внешних устройств.

Mitsubishi делает ставку на кроссовер и пикап

По сравнению с серийной моделью Outlander PHEV, продажи которой стартовали в Европе весной прошлого года, новый силовой агрегат PHEV, используемый на концепте XR-PHEV II стал легче, компактнее и эффективнее. По предварительным данным, новая гибридная установка обеспечивает уровень выбросов CO2 в атмосферу на уровне 40 г/км.

Mitsubishi делает ставку на кроссовер и пикап

Пикап L200 подвергся плановому обновлению. Европейская версия новинки, мировой дебют которой состоялся в ноябре в Тайланде, предстанет перед посетителями Женевского автошоу. L200 получит турбированный 2,4-литровый мотор семейства MIVEC, который соответствует нормам Евро 6. Он будет доступен в двух вариантах мощности – 154 и 181 л.с. В паре с ним будут работать 6-ступенчатая «механика» или 5-диапазонный «автомат».

Mitsubishi делает ставку на кроссовер и пикап

Традиционно пикап оснащен полноприводной трансмиссией Super Select 4WD-II с чеытрьмя режимами работы трансмиссии, которые позволят максимально реализовать возможности мотора как на скоростных магистралях, так и на серьезном бездорожье.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив