Эмма Уотсон рассказала о романе с принцем Гарри

25.02.2015 в 07:03

Информация о романе младшего внука британской королевы Елизаветы II Гарри и актрисы Эммой Уотсон, известной по роли Гермионы из франшизы "Гарри Поттер", породила шумиху в СМИ. Пока Гарри отмалчивается, на эту тему решила высказаться Эмма.

Эмма Уотсон, принц Гарри. Фото: Дни.Ру

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Эмма Уотсон решила прокомментировать информацию о якобы романтических отношениях с британским принцем Гарри. Она оставила запись такого содержания: "Мир, помните наш небольшой разговор о том, что нельзя верить всему, что пишет пресса?!"


Далее популярная актриса решила уточнить: "И еще. Необязательно выходить замуж за принца, чтобы стать принцессой". В доказательство своих слов она опубликовала ссылку на отрывок из фильма "Маленькая принцесса" Альфонсо Куарона. В нем говорится, что каждая девочка – принцесса. И это не зависит от того, во что она одета, красивая она или дурнушка, богата или бедна.

Ранее по своим каналам вездесущие иностранные папарацци выяснили, что 30-летний рыжеволосый принц сходил на свидание с 24-летней британской иконой стиля Эммой Уотсон и теперь добивается ее расположения. Устроить встречу с Эммой Гарри попросил общих друзей. В шумной компании, где было более десяти человек, он весь вечер строил глазки Уотсон и, по отзывам очевидцев, выглядел влюбленным.


Актриса тоже вела себя раскованно и явно получала удовольствие от вечера рядом с представителем монаршего семейства. "Гарри старался показать ей, что он веселый и не жесткий. Вообще он втрескался по уши, ему нравится не только внешность Эммы, но и ее характер", – по секрету сообщил журналистам источник.


Младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы известен неординарными выходками, которые, по мнению членов королевской семьи, позорят славное имя Виндзоров. В августе 2012 года газета Sun напечатала снимки голого отпрыска королевской семьи, сделанные в номере одной из гостиниц Лас-Вегаса. Гарри веселился в обществе грудастых блондинок у бассейна, играл в бильярд на раздевание, а в разгар вечера прижался обнаженным к огромному панорамному окну.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив