Мужские кроссовки Adidas Original: мода возвращается

Adidas Originals — линия спортивной обуви и одежды для ежедневного ношения, которую компания основала в 2001 году. В коллекцию входят и уникальные, совершенно новые изделия, и линейки, созданные совместно с мировыми звездами, и архивные модели.

Кроссовки Adidas Originals мужские — это переизданные модели стритвир-направления. Они очень популярны среди представителей сильного пола.

64254d944f186.png

Какие модели линейки остаются в тренде

Сегодня большим спросом пользуются несколько коллекций обуви Adidas Original:

  • Gazelle;
  • NMD;
  • Stan Smith;
  • Superstar.

64254d94a9370.png

Adidas Superstar — это культовые изделия, предназначенные для баскетболистов. Модель узнаваема по мыску-ракушке. Со временем обувь стала легендарной, чему способствовали представители хип-хоп-культуры. Несмотря на огромное количество переизданий, модели полностью сохранили собственную аутентичность.

Stan Smith — классика стиля «стрит-стайл», несмотря на то, что изначально модели создавались как обувь для теннисистов. Названы они были именно в честь знаменитого теннисиста — Стэна Смита. Кроссовки стали популярными благодаря лаконичному строгому дизайну.

Adidas Gazelle — модель, которую изначально разрабатывали как многоцелевую обувь спортивного назначения. С течением времени изделия трансформировались в кроссовки для повседневного ношения. Выполнены в минималистичном стиле, поэтому в течение последних тридцати лет притягивают внимание покупателей всех возрастных категорий.

NMD_R1 — коллекция моделей для бега, гармонично сочетающая в себе и характеристики уличного стиля.

Технологии, используемые при производстве кроссовок

Спортивная обувь Adidas отличается повышенным комфортом при ношении и высоким качеством, что стало возможным благодаря технологиям:

  1. Boost — пена, которая значительно улучшает амортизационные характеристики, не реагирует на серьезные перепады температурного режима. Она состоит из множества энергокапсул, аккумулирующих энергию при ходьбе и возвращающих ее.
  2. Continental — резиновая подошва, обеспечивающая отличное сцепление с любой поверхностью — даже с влажной, скользкой или наклонной.
  3. Sprintframe — сверхлегкая конструкция, поддерживающая стопу и позволяющая двигаться очень быстро.
  4. Torsion System — литые вставки, расположенные в области пятки и в середине стопы. Они отвечают за удобство и устойчивость.
  5. Primeknit — легкий бесшовный дышащий верх, идеально поддерживающий стопу.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив