Ани Лорак после отмены концертов в РФ назвала себя украинской певицей

Артистка сказала, что Украина всегда находится в ее сердце, добавив, что не поддерживает никакие формы насилия, и гибель людей "в результате конфликтов".

Ани Лорак после отмены концертов в РФ назвала себя украинской певицей

Исполнительница Ани Лорак, замалчивающая о полномасштабной войне на территории своей страны, назвала себя украинской певицей. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

 
 

В частности через отмененные концерты в России из-за подозрений, что "она может перевести деньги в поддержку ВСУ", артистка решила оправдываться.

"Как вы знаете, я - украинская певица, и я горжусь своим наследием и культурой. Я делилась своим творчеством в Украине на протяжении долгих лет, в том числе представляла свою страну на "Евровидении" и заняла второе место. Однако, с начала конфликта между Россией и Украиной я оказалась в центре внимания множества сплетен без каких-либо фактов", - написала она.

По ее словам в 2014 году некоторые политические деятели, якобы хотели использовать ее в личных целях, с чем та была категорически не согласна.

"В результате я оказалась в очень неудобной ситуации и столкнулась с негативными последствиями в своей жизни, о которых знает только мое ближайшее окружение. Мне предоставили только два варианта: "Либо ты играешь в нашу игру, делая то, что мы тебе говорим, либо ты не будешь петь в этой стране". Ультиматум правительства моей собственной страны, прижавший меня к стене, стал тем переломным моментом, который подтолкнул меня к переезду в Россию, где я была принята и продолжала расти как артист, получая признание по всему миру. Несмотря ни на что, Украина всегда в моем сердце", - добавила певица.

Ани Лорак также призналась, что никогда не оказывала военную помощь Украине, а только гуманитарную.

"Я понимаю, что за мое молчание в течение последнего года меня критиковали, и осознаю, что это решение может быть трактовано по-разному. Я никогда не хотела никого обидеть или задеть, и если это произошло, я приношу свои извинения. Я также хочу сказать, что я НИКОГДА не оказывала военной помощи, что бездоказательно утверждают некоторые СМИ и политические деятели. Потому что я могу помогать только в рамках гуманитарной миссии, чем и занималась всю жизнь", - подытожила исполнительница.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив