«А как же подбородок?»: в сети высмеяли двойника Путина, который ездил в Мариуполь (ВИДЕО)

Советник главы МВД Антон Геращенко для наглядности опубликовал несколько снимков, на которых заметны различия во внешности главы Кремля. По словам источника из РФ, на записях с президентом уже случалось, что он напоминал «бабушку без зубов».

«А как же подбородок?»: в сети высмеяли двойника Путина, который ездил в Мариуполь (ВИДЕО)

Анализируя видео, снятое во время поездки президента России Владимира Путина в Мариуполь, советник главы МВД Антон Геращенко заметил необычные черты во внешности главы Кремля, который, по данным российских СМИ, ездил в Мариуполь и встречался с местными жителями. Об этом Геращенко сообщила в Twitter. 

 

«Путин, что с его подбородком? Наверное, визажистам в последнее время приходилось работать с не очень качественной копией, например, с тройником. Интересно, какой из них настоящий», — спросил представитель украинского МВД.

 

На опубликованном снимке изображен 70-летний Путин во время выступления месяц назад перед Федеральным собранием в Москве.

Путин двойное фото, Путин двойной,Полноэкранный режим
Фотографии возможных двойников Путина

На двух других — во время визита в Севастополь и Крым 18 марта.

 

Представитель украинского руководства утверждает, что двойник Путина ездил в Мариуполь, потому что подбородок того, кто был в оккупированных городах, и того, кто выступал в Москве, заметно отличается.

 

На видео из Севастополя подбородок менее выражен, в Мариуполе он уже более заметен, но не так, как на фото в Москве.

Источники из России отмечают, что на кадрах с российским президентом уже случалось, что он выглядел как «беззубая бабушка».

СМИ неоднократно писали, что вместо Путина в поездки за пределы Москвы или на массовые мероприятия едут двойники.

Британское издание The Mirror со ссылкой на Telegram-канал «Генерал СВР» сообщает, что на днях в Крыму был двойник российского президента и исключительно ради видеофотосессии. Сам Путин находился за сотни километров в полной безопасности.

 

Именно поэтому так называемый визит оказался несколько неразличимым. Двойник без перекрытия улиц ездил по городу, к тому же ему запрещалось вести содержательные беседы, чтобы не делать оговорок и не говорить слишком много.

«Без кортежа охранников и ехать «в народ» в прифронтовой оккупированный город не просто нереально, это даже не смешно», — говорится в публикации.

Российским СМИ не удалось «очистить» видео. В опубликованных кадрах можно услышать слова людей о том, что это все неправда, это все на виду.

Настоящий Путин, по данным того же источника, проходил курс терапии и готовился принять в Кремле главу КНР и лидера Коммунистической партии Китая Си Цзиньпина.

focus.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив