Щенок попытался прогнать наглого кота с лежанки – такая задача малышу не под силу (ВИДЕО)

26.01.2022 в 17:48

В большинстве случаев коты – пушистые антистрессы, готовые поднять настроение своим мурлыканьем. Но бывают и настоящие вредины, которые считают себя истинными королями. Они могут беспардонно врываться в чужие дома и чувствовать себя там хозяевами, а могут отжимать собачьи лежанки, к примеру, как герой следующего видео.

Щенок попытался прогнать наглого кота с лежанки – такая задача малышу не под силу (ВИДЕО)

Кот по кличке Спарки думает, что он босс, поэтому спит там, где хочет. Хвостатый считает, что мягкая кроватка его друга Сэмми ему лучше подходит, и не встает даже тогда, когда пес пытается силой его поднять. Владелица питомцев из США сняла забавный момент, как щенок пытается прогнать наглого кота, но у него ничего не выходит.

По словам хозяйки, Спарки нравится думать, что он – собака. Он встречает людей у двери и клянчит разные вкусняшки. А Сэмми – самый терпеливый пес на свете, но свою лежанку уступать никому не собирается, даже пушистому другу.

Однажды женщина заметила, что кот разлегся в постели собаки, однако песику это не понравилось. Сэмми изо всех сил стал стараться сбросить Спарки с кровати, но неумолимый кот не собирался сдаваться. В итоге пес бросил эту идею и перестал сгонять кота. Тогда усатый спрыгнул и убежал, а песель схватил свою кровать зубами, ушел с ней и лег.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив