Популярная блогерша похвасталась увеличенным бюстом. ФОТО

30.03.2021 в 00:30

Инста-дива опубликовала откровенные фото из больницы, сделанные после операции и пожаловалась на невыносимую боль.

Известная украинская блогерша София Стружук поделилась со своей шестимиллионной аудиторией пописчиков в Іnstagram новыми фото с увеличенной грудью.

София – мать троих детей. Ранее в интервью для СМИ она заявляла, что против какого-либо вмешательства в человеческое тело и предпочитала натуральную красоту.

Но вмиг взгляды Стружук резко изменились и вот она оказалась в Турции, а именно в Стамбуле, как свидетельсвует метка о геолокации, и сделала там пластическую операцию по увеличению своего бюста.

"Да-да, зайки, вы не ошиблись. Годы убеждения себя, что то, что природно - то красиво, и попыток принятия. Постоянные поиски подходящих топов и переживания, а ничего ли никуда не вывалилось. Мгновенное решение. Месяц раздумий и моральной подготовки. Два часа перелета. четыре с половиной часа операции и уже третий день адских мучений, а впереди ещё минимум месяц реабилитации", - написала София.

Блогерша ошеломила кардинальными переменами в своей внешности. За сутки пост набрал 310 тысяч лайков и около восьми тысяч восхищенных комментариев от удивленных фолловеров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив