Кличко издал книгу со своими легендарными цитатами. ФОТО

27.11.2020 в 18:12

Она выйдет тиражом 3000 экземпляров.

Мэр Киева Виталий Кличко издал иллюстрированную книгу под названием «Кто не слышал, то увидит» в формате гармошки. В ней он собрал свои смешные цитаты. Ее презентация прошла в четверг, 26 ноября, передает  Страна.

Видео презентации мэр столицы опубликовал на своей странице в Facebook.

«Я все же выдал самоироничную книгу со своими известными цитатами. Она яркая, веселая, позитивная. Скажу, как человек, который умеет посмеяться над собой, не обижаться на шутки над собой. На смешные шутки — я не имею в виду так называемые шутки «95 квартала», — сказал Кличко.

По его словам, иллюстрированная книга будет поднимать настроение людям, особенно во время пандемии, когда нужны положительные эмоции.

В книгу киевского градоначальника вошли 14 известных каламбуров Кличко, а вместе с обложками — 16, которые он озвучивал во время различных брифингов и официальных мероприятий.

Мэр добавил, что книга издана небольшим тиражом в 3 000 экземпляров в подарочном варианте. Также он заявил, что выдал ее за свой счет. По словам мэра, книга будет стоить недорого.

Часть тиража скоро появится в продаже, а полученные средства направят в благотворительный фонд «Будущее Киева».

В зале, где прошла презентация, были размещены стенды со стилизованными фотографиями Кличко и его известными цитатами, к примеру: «Мост, который устал», «Пора готовится к земле» и «У меня два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабмине». Так выглядят и страницы в самой книге.

Кличко издал книгу со своими легендарными цитатами
Кличко издал книгу со своими легендарными цитатами
Кличко издал книгу со своими легендарными цитатами
Кличко издал книгу со своими легендарными цитатами
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив