Восковую фигуру Трампа в Музее мадам Тюссо переодели в костюм для гольфа. ФОТО

10.11.2020 в 15:15

Фигуру переодели сразу после того, как американские СМИ объявили о победе на президентских выборах демократа Джо Байдена.

Восковую фигуру Трампа в Музее мадам Тюссо переодели в костюм для гольфа. ФОТО

 

Лондонский Музей мадам Тюссо забавно потроллил Дональда Трампа, переодев его восковую фигуру в костюм для гольфа, информирует UAINFO.org.

В экспозиции лондонского музея восковая фигура 45 президента теперь представлена в другом наряде. Вместо делового костюма она облачена в рубашку-поло и клетчатые брюки. Наряд дополняют кроссовки и красная кепка. Рядом стоит сумка с клюшками для гольфа.

"Возможно, его кампания не была такой успешной, как попадание мяча в лунку с первого раза, но теперь Дональд Трамп на пути к тому, чтобы посвящать больше времени своему любимому спорту. Поэтому Музей мадам Тюссо в Лондоне переодевает его фигуру в костюм для гольфа, чтобы продемонстрировать его возможный гардероб в 2021 году", - подписала фотографию пресс-служба Музея мадам Тюссо.

Известно, что действующий президент США Дональд Трамп в гольф-клубе Вирджинии играл в гольф во время объявления предварительных результатов президентских выборов, согласно которым победу одержал его соперник Джо Байден. Эту новость Трамп узнал стоя с клюшкой на поле.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив