Королева Летиция блистала в ярко-красном платье. ФОТО

22.09.2020 в 23:43

Очередной удачный выход в свет.

Испанская королева Летиция после ослабления карантина в очередной раз осуществила светский выход. Во время появления на публике с мужем Филиппом она очаровала элегантным нарядом, передает 24 Канал.

Супруги испанских монархов 18 сентября побывали на инаугурации сезона Королевского театра. Событие произошло в Мадриде. Именно там Ее Величество в который раз продемонстрировала изысканный наряд.

Элегантный look королевы Летиции

Королева Летиция блистала в ярко-красном платье. Фото

48-летняя королева для похода в театр выбрала элегантное красное платье, которое было украшено кружевом. Одеяние имело приталенный силуэт и красиво подчеркнуло стройную фигуру Ее Величества. Летиция соединила такой look с красивыми туфлями-лодочками в тон платью на каблуке.

Конечно, не обошлось без аксессуаров. Королева дополнила образ маленьким золотистым клатчем, который держала в руке. Ее уши украшали золотые серьги-кольца, а на пальце было любимое кольцо. Волос Летиция уложила в локоны, а на лице сделала макияж с акцентом на глазах.

Королева Летиция блистала в ярко-красном платье. Фото

Филипп VI приехал на запад в темно-синем костюме и белой рубашке, а дополнил look голубым галстуком с минималистичным принтом. Соединил наряд с черной лакированной обувью.

Поскольку в мире продолжается пандемия коронавируса, то королевская чета неизменно предстала перед публикой в защитных масках.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив