Папа вышел на сцену и станцевал балет вместе с 2-летней дочерью. ВИДЕО

20.04.2020 в 17:50

Все родители следят за повседневной жизнью своих детей, их мечтами, достижениями и, конечно, неудачами. Так, один папа вышел на сцену чтобы помочь своей двухлетней дочери, которая испугалась выступать, и станцевал вместе с ней балет.

?feature=oembed" width="100%" height="349" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" data-mce-fragment="1">

Отец поддержал дочь на сцене

Марк Даниелс увидел, что его дочь Белла испугалась и смутилась на сцене перед таким количеством людей, поэтому он решил прийти ей на помощь, передает FaceNews.ua.

На видео видно, как девочка испугалась и отказывалась выполнять балет вместе с другими детьми. Поэтому Марк, держа еще одну младшую дочь Сури на руках, помогает Белле с танцевальными движениями.

«Я танцевал вместе с Сури на руках и помогал Белле почувствовать уверенность в себе — я сказал ей, что я ее люблю и она невероятная танцовщица. Потом я спросил, хочет ли она танцевать с папой, и она согласилась, и поскольку я много тренировался с ней дома, я знал все движения «, — рассказал Марк.

В сети видео набрало огромную популярность, став вирусным. Интересно, что человек работает адвокатом и его танцевальные движения привлекли внимание коллег по работе — они сказали, что восхищаются им.

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив