Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

21.02.2020 в 16:15
Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

Зима прошла тихо и незаметно. Вскоре начинается сезон отпусков, летних балов, вечеринок, аква пати и беззаботного летнего веселья. Если не хотите омрачить себе лето сожалениями о дефектах внешности, самое время заняться их устранением. Диеты, фитнес и медитация крайне полезны, однако в определенных ситуациях бессильны. Прибегаем к помощи науки и современной косметологии и пластической хирургии. Это быстро, эффективно и безопасно.

Лазерное удаление родинок

Скрытая угроза бурного роста родинок описана в тысячах научно-популярных статей. Не даем фобии развиться в депрессию и отправляемся на прием к специалисту. Врачи киевской клиники лазерной косметологии и хирургии Gold Laser проведут детальную диагностику и при наличии показаний с легкостью удалят нежелательные родинки. Лазерный луч выжигает новообразование без права на рецидив. К преимуществам метода относится скорость, безболезненность и отсутствие рубцов и шрамов.

Липосакция

Увы, абдоминальный тип ожирения фитнес-зал и диета устранить полностью не в силах. Жировые клетки имеют свойство запоминать утраченные объемы и при малейшей возможности снова превращают тростинку в тыкву. Лазерная липосакция живота удалит вредные клетки раз и навсегда. Сопутствующие процедуры – липомоделирование спортивного торса, талии, бедер, спины, предплечий. Пластические хирурги – не только медики, но и талантливые скульпторы. Еще есть время стать к лету Галатеей. 

Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

Лазерная эпиляция

Не путать с депиляцией. При депиляции волоски удаляются на непродолжительное время, При эпиляции лохматость подмышек или усики тети Сони исчезают навсегда. Лазерный луч разрушает волосяной фолликул, и волосы в зоне обработки аппаратом более не растут. Отличная возможность «почистить перышки» к летнему сезону.

SMAS лифтинг

Уникальная процедура мгновенного омоложения двухуровневым воздействием ультразвука. Во время процедуры врач создает сетку термокоагуляции; белковые структуры сворачиваются, а организм активизирует синтез коллагена и эластина. Эту процедуру обожают звезды шоу-бизнеса: макияж можно наносить через 15 минут после сеанса.

Лазерное лечение грибка ногтей

Зимой проблему многие скрывают свежими носками. К лету носки не спасают, и окружающие нервно ищут источник неприятного запаха. Да и состояние пораженных грибком ногтевых пластин педикюр не спасет. Лазерное воздействие на грибковые колонии приводит к их гибели и позволяет быстро избавиться от неприятной проблемы. Топ-5 процедур пройдены. К лету - готовы!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив