Скандал в Одесской области: депутат дал пинка юристу, который повернулся к нему спиной. ВИДЕО

19.02.2020 в 23:10

В Одесской области депутат Арцизского городского совета Анатолий Афанасьев спровоцировал драку – он пнул ногой юриста мэрии Александра Михайлова, который проходил мимо.

Камеры наблюдения сняли этот инцидент на видео, и позже ролик был опубликован в Facebook: на записи можно видеть, как некто, похожий на депутата, разговаривая по телефону, ударил проходящего человека, когда тот заходил в кабинет.

В свою очередь мужчина решил дать обидчику сдачи, и между ними вспыхнула потасовка. Остановили драку другие посетители, которые находились в помещении.

Местные жители предположили, что поведение депутата могло быть связано с сообщением, опубликованным в сети Александром Михайловым, – он уличил Афанасьева в двойных стандартах во время заседания земельной комиссии: депутат вместо того, чтобы передать землю горожанам, предложил им выкупить участок у города. Хотя совсем недавно, по словам юриста, избранник «выбил для себя и близкого человека два земельных участка бесплатно».

«Но самое интересное, он для себя и близкого ему человеку выбил бесплатно, повторяю – бесплатно, то есть даром, два участка. Информация про участки находится в свободном доступе в Публичной кадастровой карте. Люди под своими домами должны покупать землю, а великие города сего получать пустующие участки в центре города бесплатно, то есть даром», – говорится в сообщении юриста.

Жители Арциза встретили происшествие с возмущением, осуждая поведение депутата.

https://kriminal.tv/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив