Анна Седокова раскрыла подробности громкого романа. ФОТО

28.11.2019 в 00:49

Спустя несколько лет после неудачного романа с бизнесменом Артемом Комаровым Анна Седокова, кажется, наконец, нашла свое женское счастье! Артистка с удовольствием делится совместными видео и фото с возлюбленным — баскетболистом Янисом Тимма, который также не скрывает чувств, хотя известно, что он до сих пор женат.

Анна Седокова раскрыла подробности громкого романа. ФОТО

Но сегодня Анна впервые заговорила о том, что лучше бы ей не выставлять так свои чувства с Янисом напоказ. Ведь счастье любит тишину! «Я все время отдергиваю себя, когда снимаю нас в стори, ведь счастье любит тишину и что скажут люди… Но я чувствую, что даже если совершу самую большую ошибку, он все равно будет рядом. Поддерживать меня и любить то, чем я занимаюсь так же жарко, как я. А я полюбила баскетбол», — призналась певица в соцсетях. И тут же добавила, что «наверное, это есть одна из формул счастья в паре — уважать и любить профессии и дела друг друга».

Откровения в личном блоге Анна дополнила трогательным видео с возлюбленным, на котором Тимма обнимает ее, а сама Седокова, счастливо улыбаясь, кладет голову ему на плечо. Поклонников подобная картина привела в восторг! «Анечка, вы выглядите счастливой!», «Такие классные! Выкладывайте побольше таких фоток», «Может и Счастье любит тишину, но с другой стороны когда вижу Счастье других меня это окрыляет, так что выкладывайте почаще Ваши счастливые моменты в сториз», — отреагировали пользователи.

7days

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив