Как выглядит новый особняк принца Гарри и Меган Маркл. ФОТО

26.03.2019 в 17:40

Пара готова к переезду.

Фрогмор-хаус – новый дом Меган Маркл и принца Гарри расположен неподалеку от оживленного аэропорта Хитроу, поэтому он нуждается в дополнительной защите от шума, передает  Новое Время.

На сегодняшний день принц Гарри и Меган Маркл уже потратил £3 млн. на ремонт и обустройство своего нового дома во Фрогмор-хаусе. Дому также необходима дополнительная шумоизоляция, чтобы защитить его от шума самолетов, вылетающих и садящихся в аэропорте Хитроу. Один из способов шумоизоляции – установка тройных стеклопакетов. Дело в том, что из Хитроу, находящегося в пяти милях от Виндзора, взлетают до 14 рейсов каждые 30 минут. Коттедж Frogmore существенно не обновляли с тех пор, как Хитроу разросся и стал самым загруженным аэропортом с двумя взлетно-посадочными полосами в мире. Ежедневно аэропорт совершает 1300 пассажирских рейсов.

Как выглядит новый особняк принца Гарри и Меган Маркл. Фото



«Со временем, конечно, привыкаешь, - рассказала жительница Виндзора, - но бывает такое ощущение, будто мимо тебя пролетела ракета, а не самолет».

Как выглядит новый особняк принца Гарри и Меган Маркл. Фото



Ремонт и обустройство Фрогмор-хауса – это подарок королевы Елизаветы своему внуку и его жене. Расходы на него идут с налогов, которые жители Великобритании тратят согласно Закону о Гранте суверена. Но дополнительные работы по шумоизоляции принц Гарри и Меган Маркл оплатят сами.


Как выглядит новый особняк принца Гарри и Меган Маркл. Фото



Сейчас пара живет в коттедже с двумя спальными комнатами, расположенном на территории Кенсингтонского дворца. Герцог и герцогиня Сассекские готовятся переехать в коттедж с пятью спальными комнатами, йога-студией и домиком для гостей. Меган Маркл, которая в ближайшее время впервые станет матерью, активно занимается вопросами обустройства их нового дома вместе со строителями. Строители работают над подготовкой Фрогмор-хаус без выходных и в любую погоду.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив