Звезда "Орла и Решки" похвасталась новым автомобилем. ФОТО

12.02.2019 в 20:49

Некоторые фолловеры позавидовали звезде.

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. 

Об этом пишет Знай.

Недавно знаменитость вместе с мужем Владом Топаловым стали родителями. Так, после появления на свет мальчика Мишы артисты решили отказаться от элитных автомобилей, а вместо этого купили микроавтобус для всей семьи.

"С появлением маленького человечка в семье , у меня появилось миллион вопросов к родителям. Одним из актуальных был: «Кааак, кааак мы помещались в жигули всей семьёй вместе с ложками-плошками , пеленальными столами, колясками, игрушками ????» Это же дико неудобно, нужен целый дом на колёсах , чтобы выехать даже в магазин, а я так люблю быть компактной, универсальной, но, видимо, сейчас мне придётся заново учиться собирать только самое необходимое...
Хорошо , что добрые люди изобрели минивэн ! Спасибо старому доброму другу #Мерседес за то, что катает меня и вмещает все самое нужное и ненужное тоже)", - поделилась эмоциями Тодоренко. 


Фолловеры странно отреагировали на пост: "Купи фуру", "Точно, как жить без мерседеса, прям не знаю", "Ну у некоторых родителей и машины то никогда не было", "Уже неприятного читать ваши посты. Один пафос дешевый! Зачем вы рекламируете это?".

Звезда "Орла и Решки" похвасталась новым автомобилем
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив