Киевский пенсионер лечит от бессонницы и импотенции портретом Президента

12.05.2010 в 16:00
Киевский пенсионер лечит от бессонницы и импотенции портретом Президента

Киевский пенсионер лечит от бессонницы и импотенции портретом Президента

Киевлянин Геннадий Чуйко практикует лечение портретом президента Виктора Януковича.

Автор "методики" рассказал, что ему уже удалось вылечить бессонницу, неврозы, постоянные головные боли и даже импотенцию. Чуйко подрабатывает тем, что продает на Петровке книги, а вот за лечение ничего не просит — мол, кто чем может, помогает.

"Система лечения проста — фото главы нашей державы кладется на стол галстуком на север, на него ставится стакан с проточной водой и читается заговор", — рассказывает Чуйко.

После процедуры наговоренную воду больному надо выпить. Кому-то требуется один сеанс, некоторым — несколько. На вопрос, почему именно Януковичем отгоняет от людей болячки, 65-летний пенсионер заявляет, что у президента сильнейшая энергетика.

"Он из старого рода шаманов. Ведь если прочесть фамилию президента наоборот, получится Чивокуня. Похожим образом звали и домового из мультфильма (Нафаня), и многих известных в народной мудрости шаманов. Я прочел это и решил лечить, ведь гены шаманов передались и президенту", — рассказывает пенсионер.

В своей практике Геннадий Чуйко использует не только портрет Януковича. Оказывается, целебными свойствами обладают и фото других наших политиков. В квартире у Чуйко на стенах висят портреты всех политлидеров, вернее календари. Маг говорит, что Тимошенко помогает от семейных ссор, а Яценюк — от облысения. Чуйко уверяет, что вылечил с десяток людей.

Букинисты на Петровке подтверждают, что их коллега Гена постоянно помогает избавиться от проблем с давлением.

Рассказали о чудодейственном эффекте от терапии и соседа пенсионера. Они пользуются "заряженными" портретами президента, пишет издание.

Врачи не верят магу. "Если кому-то и помогает, то это лишь самовнушение", — считает терапевт Ирина Юрченко.


ТСН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив