Пугачева из-за проблем с сердцем попала в больницу. ВИДЕО

06.06.2017 в 23:00

Российскую певицу Аллу Пугачеву удалось заснять в одной из медицинских клиник.

По данным некоторых СМИ, артистка легла в НИИ имени Вишневского, где медики проверили состояние здоровья певицы. Другие издания пишут, что Пугачева перенесла серьезную операцию на сердце, передает Обозреватель.

Артистка обратилась в научно-исследовательский институт Москвы из-за проблем с сосудами. Некоторые издания сообщили, что хирурги лечебного учреждения обследовали знаменитость и приняли решение сделать Примадонне стентирование.

Однако позднее появилась информация, что артистке всего лишь провели коронарографию, а никакого хирургического вмешательства не потребовалось. С помощью этой процедуры диагностируют ишемическую болезнь сердца. По сообщениям специалистов, после анализа результатов обследования звезде разрешили уехать в отпуск в Латвию, где ее семья проводит каждое лето.

Пара остановилась на юрмальской вилле "Марта". Дом, который арендует Пугачева, находится неподалеку от дачи Лаймы Вайкуле. Муж Пугачевой Максим Галкин выложил в Инстаграме видео, как примадонна вместе с Вайкуле обедают в прибрежном ресторане.



Это не первая операция певицы на сердце. В 2010 году ей установили 4 стента. В 2008 году состоялась первая операция Пугачевой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив