Коррупционный скандал вокруг Медведева: новые подробности. Видео

06.06.2017 в 18:27

Российский премьер-министр продолжает облагораживать свою шикарную усадьбу.

Фонд борьбы с коррупцией российского оппозиционного политика Алексея Навального опубликовал новое видео. Оно состоит из двух частей, но объединены одной темой — коррупцией в верхушке Кремля, а именно в коррупционных сделках премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Об этом пишет Политека.

Так, работники ФБК рассказывают, что на судебном заседании, которое состоялось по иску российского миллиардера Алишера Усманова против Навального, юристы олигарха только подтвердили коррупцию главы правительства. Напомним, именно Усманов подарил усадьбу за 5 млрд рублей благотворительному фонду, которым руководит лучший друг Медведева. Идя в разрез со здравым смыслом, на судебном заседании юристы одного из богатейших россиян Усманова предъявили документы, которые подтвердили факты озвученные в фильме «Он Вам не Димон».

Во второй же части ролика, журналисты показали свежие кадры той самой усадьбы. Со времен последней съемки на территории усадьбы появились статуи. «Медведев, что-ли, музей какой-то вынес под покровом ночи», — предположили в ФБК.



Также в Фонде борьбы с коррупцией отметили, что на территории участка есть шикарный банный комплекс. Стоит учесть, что на еще одной даче Медведева построена баня в 1000 квадратных метров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив