Телевизионная экранизация таинственной «Мглы» от Стивена Кинга получила новый трейлер

06.06.2017 в 06:44

Кабельный канал Spike опубликовал новый трейлер к сериалу «Мгла» от короля ужасов Стивена Кинга. Премьера сериала состоится 22 июня.

mist


В сериале, произведенном компанией TWC-Dimension Television играют: Морган Спектор; Алисса Сазерленд; Гас Бирнни; Даница Чурчич; Окези Морро; Люк Косгроув; Даррен Петти; Рассел Познер; Дэн Батлер; Исайя Вашингтон и Фрэнсис Конрой.

По роману «Мгла» еще в 2007 году режиссер Фрэнк Дарабонт снял отличный художественный фильм. В центре истории находится община небольшого городка, который разрывается на части зверскими преступлениями.

Жуткий туман накрывает весь город, внезапно отсекая жителей от остальной части мира, а в некоторых случаях и друг от друга.

Друзья и враги вынуждены вместе сражаться с таинственным туманом и его угрозами, бороться за поддержание нравственности и здравомыслия, в то время когда нарушаются общественные ценности.

Боб Вайнштейн, Харви Вайнштейн и Дэвид Глассер — исполнительные продюсеры сериала. Меган Спанджян, Мэтью Синер и Кит Левайн — продюсеры.

media-news

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив