Олег Скрипка - о выступлениях украинских артистов в РФ, российскую пропоганду и поездки в зону АТО

04.06.2017 в 19:57

В субботу, 3 июня в 20:10, в программе "Рандеву" в интервью Янине Соколовой музыкант, солист группы ВВ Олег Скрипка рассказал об информационной атаке на него со стороны РФ.

"Недавно я стал объектом серьезной информационной атаки через "гетто" со стороны России. Вы говорите "да ну", а люди так не говорят "да ну". (Скрипка также подтвердил ведущей, что люди не ходят на концерты, за то, что он комментирует политические темы – 5.UA). Есть прямая связь. Я имею свое мнение, как каждый человек должен иметь свое мнение", – рассказал певец.

Скрипка также сказал, что думает о украинские квоты на ТВ. Также Скрипка рассказал о концертах в зоне АТО.

Кроме того, он прокомментировал отмену концертов певцов Светланы Лободы и Ивана Дорна в Одессе в связи с их гастролями в Россию: "Я, как музыкант должен заниматься музыкой, во-первых, а как человек и личность, я не оцениваю и не осуждаю никого. Единственное, что я могу констатировать, что люди очень агрессивны, и это факт, потому что в стране война. И эта агрессия выходит в разных формах. В том числе в блокировании концертов... Мое мнение – кто-то решил выступать – это его решение. Кто-то решил блокировать – это его решение. А то, что государство эту историю не координирует – это факт. И не мое дело этим заниматься".

5.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив