Известная украинская певица стала мамой. ФОТО

14.12.2016 в 15:39

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук, супруг певицы Артем Алексеев.

Известная украинская певица стала мамой


13 декабря певица Галина Безрук родила дочь. Судя по сообщению ее супруга, актера Артема Алексеева, роды прошли успешно – Галина с малышкой чувствуют себя хорошо, передает Комсомольскую Правду.

- Сегодня,13.12.16,на свет появилось маленькое чудо,Маленький человек,маленький ангел
Прошло несколько часов,а я только сейчас пришёл в себя и в полной мере* ощутил и понял что значит фраза:" радость,со слезами на глазах.."))))) Синенький пингвинёнок который на твоих руках розовеет,с каждой минутой все шире открывает глазки и всматривается в очертания моего лица,в этот мир... *☺))))))) Эти минуты не передать словами!все вокруг замирает,время останавливается.... * – пишет Алексей.

Известная украинская певица стала мамой


С Артемом актриса познакомилась на съемках сериала "Пока станица спит". Пока длился их роман, Галина жила на две страны. Но летом 2016 года певица приняла решение и переехала жить в Москву к мужу.

Напомним, что Галина Безрук принимала участие в конкурсе Новая волна в 2016 году, представляя Украину и будучи беременной. Певице пророчили победу, но она заняла второе место, проиграв лишь один бал представителям Хорватии и Италии (набравшим одинаковое количество баллов).



Сразу после конкурса Звезда сериалов "Слуга народа" и Останній москаль" обвенчалась с мужем в Крыму.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив