Украинцев развеселил странный "космический запуск" в России

14.12.2016 в 14:24

В стратосферу решили запустить котлету.

Украинцев развеселил странный "космический запуск" в России



В социальных сетях посмеялись над новостью о том, что в новогодние праздники в российской Костроме запустят котлету на летательном аппарате в стратосферу, передает  Апостроф.

Об этом необычном запуске сообщила Российская газета.

Отмечается, что запуск котлеты запланирован на 2 января. Власти Костромы рассчитывают, что котлета будет заморожена в стратосфере естественным образом. Они также отметили, что посмотреть на это событие приедут представители Книги рекордов Гиннесса.

"В Костроме в новогодние праздники в небо запустят котлету. Настоящую большую котлету. В небо. Просто так", — пишут в Twitter TJ.

"С макарошками?", "С пюрешкой, с пюрешкой", "Предлагаю ее потом раздавить катком на глазах малоимущих", "нет бы в космос нормальные ракеты запускать, а мы все котлетами забавляемся", — комментируют этот пост в Twitter.

"Давить еду бульдозером? Пффф, прошлый век", — смеются над этой новостью в Twitter МинПанд.

"- Здорово,Кострома! - Здоровенько! - А что, милая, ты делаешь? - Котлету в космос запускаю. - Заболела, полечися", — комментируют анонс котлеты в небе в Twitter Фома Непомнящий.



"Из рогатки?", "А представь, все-таки запустят, а потом выяснится, что она санкционная и ее надо давить", — комментируют другие пользователи Twitter.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив