Селена Гомес вернулась в соцсети после тяжелого лечения. ФОТО

27.11.2016 в 08:38

Селена Гомес опубликовала небольшое послание для своих поклонников

Последние месяцы у актрисы и певицы Селены Гомес выдались непростыми - артистка проходила курс реабилитации и лечения от депрессии, которую вызвала волчанка, передает  tochka.net.

Но как бы трудно ни было, певица со всем справилась и к радости поклонников вернулась не только на сцену, появившись на церемонии American Music Awards, но и в соцсети.

Так, вчера, 25 ноября, в микроблоге Селены Гомес появилась её черно-белое фото с поклонниками и небольшое послание к ним.

"В этом году у меня есть многое, за что я могу поблагодарить. Это был самый трудный, но и самый полезный год в моей жизни. Я бы хотела отразить всю ту любовь, которую вы, ребята, подарили мне за эти годы, и показать, как мне важно заботиться о вас. К благодарности через веру. Добро всегда побеждает. Я люблю вас. Да благословит вас Бог," - поблагодарила артистка поклонников за поддержку.



Отметим, что о болезни Селена Гомес узнала в 2014 году. Одна из причмн ухудшение здоровья певицы - плотные графики, которые не предусматривают полноценный отдых.

Селена Гомес вернулась в соцсети после тяжелого лечения
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив