Камерон Диаз изводит мужа ревностью

24.11.2016 в 14:20

Актриса видит в Джесси Джей настоящую угрозу.

Камерон Диаз изводит мужа ревностью

Камерон Диаз недовольна тесными контактами своего мужа с британской певицей Джесси Джей. Джесси, подписанная на лейбл Бенджи Мэддена MDDN, последнее время часто видится и, как считает Диаз, флиртует с ее мужем. Недавно Джей и Мэдден вместе работали наставниками в австралийской версии шоу The Voice, и это добавило напряжения между Бенджи и Камерон, передает  Сегодня.

Каплей же, переполнившей чашу терпения Диаз, стало фото, опубликованное в прошлом месяце в Instagram Джей. На снимке Бенджи и Джесси выходят вместе из какого-то здания. "Люблю тебя", — такая подпись оставлена певицей рядом с фотографией.

Ситуация осложняется тем, что у Джесси Джей в свое время был роман с братом Бенджи, Джоэлом Мэдденом, женатым на Николь Ричи. "Это какой-то возвратившийся кошмар. Камерон с ужасом наблюдала, как Джесси чуть не разрушила брак Николь и Джоэла, и тут такое", — говорит источник.

По словам инсайдера, тогда Николь Ричи удалось "отвести свой брак от края пропасти", угрожая мужу разводом. Ей помогал и Бенджи, который воздействовал также на брата. "Так как они оба управляют лейблом и делами Джесси, Бенджи надавил на Джоэла и тот отступил", — утверждает источник.

Теперь пришла очередь Камерон Диаз спасать семейные отношения от британской певицы: "Кэм предупредила Бенджи, что он ходит по тонкому льду и сильно рискует".



Актриса видит в Джесси Джей настоящую угрозу, которая пока необратима в силу деловых постоянных контактов мужа с ней. "Недавно Бенджи ездил с Джесси в Лондон по работе, а Камерон оставил в Лос-Анджелесе", — сообщил инсайдер, добавив, что одно только упоминание имени Джесси Джей "заставляет Камерон закипать".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив