В группе SEREBRO меняется состав: одна из участниц серьезно больна

26.03.2016 в 19:43

В поп-группе SEREBRO грядёт очередная смена состава — коллектив покидает 25-летняя Дарья Шашина. Как удалось узнать SUPER, причиной явились серьёзные проблемы со здоровьем, появившиеся у девушки. По словам представителей группы, сильные боли в колене Шашина начала чувствовать около полугода назад. Ссылаясь на обычную усталость, солистка продолжала работать, сниматься в клипах и ездить на гастроли, пока боль не стала нестерпимой. Дарье пришлось срочно обратиться к врачам.

Даша Шашина
Даша Шашина
 

После полного обследования выяснилось — у девушки врождённая дисплазия коленных суставов. По словам врачей, болезнь стала прогрессировать у Шашиной от постоянных изнуряющих нагрузок, связанных с переездами и напряжённым графиком группы. А всего 2 недели назад у Даши случился разрыв мениска в правом колене. Сейчас девушке предстоят две серьёзные операции в Израиле. Войдя в положение Дарьи, продюсеры группы приняли решение вывести её из состава коллектива на ближайшие месяцы.

 

Даша Шашина пришла в группу в октябре 2013 года. За время работы в SEREBRO девушка снялась в шести клипах, а также участвовала в создании альбома «925». Как удалось узнать SUPER, в ближайшее время продюсерский центр Максима Фадеева объявит кастинг на вакантную роль новой солистки.

В группе SEREBRO меняется состав: одна из участниц серьезно больна
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив