В Сети показали новый рендер Bentley Bentayga Coupe

14.12.2015 в 00:14

Силами независимых художников из RM Design создан новый рендер, демонстрирующий возможный внешний облик Bentley Bentayga Coupe, появление которого на самом деле еще не подвержено производителем.



В случае появления такая новинка сможет составить конкуренцию другим «заряженным» кросс-купе, к примеру, BMW X6 M и Mercedes-AMG GLE 63 Coupe, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.



Будущая новинка британского автопроизводителя пока носит неофициальное имя - Bentayga Coupe и, скорее всего, будет представлена в качестве концептуальной модели в будущем году в рамках Женевского мотор-шоу. По слухам, с помощью концепта в компании хотят посмотреть на реакцию общественности на подобный автомобиль. В случае, если она окажется положительной, серийный образец выйдет на рынок в начале 2017-го.

В Сети появился новый рендер Bentley Bentayga Coupe



На предоставленном дизайнере рендере Bentayga Coupe имеет более наклонную крышу для создания «эффекта» купе. В целом автомобиль получил более спортивный и привлекательный облик. Такая версия может потерять в весе до 2 000 кг (стандартный Bentayga имеет вес порядка 2 420 кг) за счет более широкого применения углеродного волокна в конструкции.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив