Известный российский юморист стал дедушкой

14.12.2015 в 00:12

Дочь известного юмориста Владимира Винокура подарила ему внука. Балерина Анастасия Винокур и ее муж, продюсер Григорий Матвеевич, впервые стали родителями.

Анастасия Винокур. Фото: instagram.com/nastyavinokur
 

Дочь известного юмориста Владимира Винокура впервые стала мамой: 29-летняя балерина родила мальчика в одной из клиник Москвы. Малыша Анастасия и ее муж, 27-летний продюсер Григорий Матвеевич, решили назвать Федором.


Радостной новостью поделился Владимир Винокур. "Хочу поздравить всю мою дружную семью, с рождением сына, внука, ПРАВНУКА – ФЕДОРА!! НАСТЮША И ГРИША, СПАСИБО! Настенька УРА!!" – написал юморист на своей странице в Instagram.

О беременности стало известно в августе. Наследница знаменитой фамилии не спешила делиться радостной новостью даже с друзьями. Об интересном положении балерины знали лишь родственники и коллеги из Большого театра. В октябре Анастасия продемонстрировала округлившийся живот на Балу дебютанток журнала Tatler.

Напомним, Анастасия и Григорий поженились 25 июня 2013 года. На торжестве в Кутузовском ЗАГСе были только самые близкие. Винокур выбрала скромное белое платье в пол от дизайнера Ксении Богемы, ее голову украшала диадема. Букет состоял из пышных белых пионов и роз.

Регистрацией молодые не ограничились. Венчание состоялось в Москве, в храме Преображения Господня на Песках. Для этого события Анастасия выбрала классическое платье с фатой от Игоря Чапурина.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив